Хома з пастою• 20 июня 2023

Дессерты в детстве

Какие ваши любимые? Мой любимый после школы корзиночку с кремом купить и съесть по дороге домой, а моя подруга обожала сухой коржик с орехами сверху. Может ваши родители делали дома что-то интересное( не магазинное) давайте повспоминаем 💗💗💗
Добротная• 20 июня 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Шоколадна ковбаса
В мене зараз в холодильнику, вчора робила)

Скляна миша• 20 июня 2023
Цукерки Супутник, Гаяне, Метеорит.Печиво пісочне в коробках.Арахис в глазурі, тістечка картопля, трубочки,...любі, окрім кошиків пісочних із огидним білковим кремом.Пиріжки окрема тема....та шкільний сметанник:)
bespe4na_mavpa• 20 июня 2023
Петушки на палочках
Зверушки мама делала на ДР, в форме на плите пекла, помню, что рецепт с майонезом.

Пирожное Картошка обожала, да и сейчас хочу
Позже уже торт Черная Прага у подружки на ДР, самый вкусный на свете мне тогда показался
Добротная• 20 июня 2023
Моє дитинство припало на досить голодні 80-ті, то улюблені десерти з дитинства - ’мурашник’ з кукурудзяних паличок і розтоплених ірисок з маслом, гризти сухий кисіль або заварний крем, або особлива крутизна - сухі кубики капучіно, привозили такі з Прибалтики.
Щось трохи складніше, що сам не зробиш, то Зебра, медовик, горішки зі згущеним молоком, різні пляцки. Ще вафельні тортики зі згущонкою, вафлі робили кольоровими, і часто таке подавали на весіллях на ЗУ.
Найкрутіше, то коли з Києва привозили справжній Київський торт, ото щастя було)
Безсовісна кума• 21 июня 2023
Мне нравилось много чего. Сейчас вспомнила рулет с ягодной начинкой и ромовую бабу. Оба десерта были покупными
Істеріомама• 21 июня 2023
Мама с бабушкой постоянно что-то пекли. То пироги с маком, яблоками, вишнями, то торты Наполеон, Медовик, Зебра. То сметанку радугу делали. Мы любили все вместе проводить вечера на кухне, что-то готовя... Ещё конфеты шоколадные Тузик любила с собачкой на обертке. Булки в столовой не покупала, они противные были.
Болтушка Му• 21 июня 2023
желе 3-слойное (сметанное, какао, ягодное)

орешки со сгущёнкой

торт ’Муравьиная горка’

вафельный торт со сгущенкой
Семицветка• 21 июня 2023
Очень любила сметану-радугу. Когда были в кафе, непременно среди прочего заказывали и её. Также у нас в кафетерии был очень вкусный хворост - большой, пышный. И молочные коктейли там же любила покупать вместе с этим хворостом.
вкрации• 21 июня 2023
Пироженое картошка, орешки с сгущенкой; вафельный торт, торт без выпечки ’домик’ с печенья и творога

Огірок та Помідорчик• 21 июня 2023
Бублики! Мечтаю о бубликах с маком, которые продавались раньше в любом хлебном. Не пойму почему они испарились
Есть всякие таердые сушки, но это не то совсем(( нужен мягкий бублик
Муркошечка• 21 июня 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В вирусе посмотрите, они сами пекут эти бублики
Огірок та Помідорчик• 22 июня 2023
Ответ дляМуркошечка
Варус? Посмотрю:)