Смешнюча• 21 июня 2023
німецька солодощ super Dickmann’s хто куштував, на що схоже?
там чисто суфле як пташине молоко/зефір? чи ще і печивне щось є, ну типу ота підложка? я просто не люблю все де печиво, а зефірно-суфлешне купила б якщо не приторне солодке. там на фото типу вафля. вона тоненька? хрустка? не надто солодка?
Зайвих грошей нема щоб купити незнащо
Королева спама• 21 июня 2023
мерзкие Дикмансы идут как семечки) сладковатые, вафля тонкая, но вкусные как на мой вкус
Смешнюча
• 21 июня 2023
Ответ дляКоролева спама
а чого мерзские?
Королева спама• 21 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
а чого мерзские?
затягивают((( отвлекся на минуту - пачки нет
у них есть еще такие, маленькие, там 3 вида сразу в упаковке - вот они самые прикольные и быстросъедаемые
Фляшка на трьох• 21 июня 2023
Они ж стоят евро 1,5)
Внутри как взбитый белок с сахаром, ничего там особенного, тонкий кондитерский шоколад, вафля внизу
Разгуляшка• 21 июня 2023
Возьмите попробуйте. Мне понравились. Не так, чтоб сознание потеряла, но время от времени брать можно, как любые сладости. Вафля в основе тонкая, не хрустящая. Сам десерт лёгкий, как по мне то в меру сладкий, не приторный. Да, можно умять всю пачку, как семечки))
Смешнюча
• 21 июня 2023
Ответ дляРазгуляшка
я десь раз в квартал отаке купую - прикольний ефект лопающегося соку) але надто приторне. але манюнкі, з холодильника смачно
Erfrischungsstäbchen
Смешнюча
• 21 июня 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Они ж стоят евро 1,5)
ну так це по вартості пачка яєць майже)
Разгуляшка• 21 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Erfrischungsstäbchen
Да, согласна. Для разнообразия пойдет))
Jullimeduza• 21 июня 2023
Правильно описали выше, как белок с сахаром. Не вкусно, в общем-то. Вообще вкусного мало. Наш зефир, мармелад, лукум - намного лучше
Смешнюча
• 21 июня 2023
Ответ дляJullimeduza
я скучаю по нашим круглім цукеркам ’трюфель оригінальний і трюфель молочний АВК’
ще подобалося що під настрій можна на вагу в нас купити.. а тут такого смачного нема(
Jullimeduza• 21 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Lindt норм конфеты и шоколад
ЛеньГуглить_правда• 21 июня 2023
Обожаю их. Правда ела лет 6 назад, когда жила в Германии. В молочном шоколаде
Смешнюча
• 21 июня 2023
Ответ дляJullimeduza
Lindt норм конфеты и шоколад
непотріб за космічну вартість