Советчица Года• 20 июня 2023
Ваше ставлення до кремів для депіляціїї (Veet, Caramel))
Читала, що подібні речі не можна використовувати для депіляціїї зони глибокого бікіні. Але сьогодні вирішила спробувати так як від бритви потім все свербить і колеться, вибачте за такі подробиці, але так і є. Нанесла на всі зони інтимного місця, якщо можна так це назвати. І лопаткою все прибрала через 7 хв. І відчуття значно кращі чим від бритви. Як думаєте, крем не сильно шкідливий для слизових оболонок "там´?
Стрекоза любви• 20 июня 2023
Я ніяких досліджень не читала. Чисто інтуїтивно на слизову б не наносила.
Нульовий сантиметр• 20 июня 2023
Зробіть шугаринг і не мучайтесь)
Проти крему, уявіть яка там хімія.
Мамаша в бигудях• 20 июня 2023
я собі перед родами вирішила полегшити життя (тобто бриття) і в мене там по відчуттям стався опік, пекло жахливо)))))))
НаБалКоніХодять• 20 июня 2023
Використовую бікіні-тример Філіпс , лишається десь 1 мм і нічого не колеться, навіть як починає відростати . Бритва мені не підходить.
КартаБезКомиссий• 20 июня 2023
Может сделать химический ожог. Автор, наносите только по линии трусиков.
Вельми шановна• 20 июня 2023
Карамель много лет использую для глубокого бикини, лучший для меня вариант удаления волос
постою_послушаю• 20 июня 2023
На слизистой волосы не растут. А там, где растут, вполне можно наносить крем, почему нет? Мне тоже эффект от крема нравится больше, после него ’пеньки’ не острые.
Вельми шановна• 20 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Они растут прям на границе слизистой. Тогда или оставлять кусок или все равно слизистой касаться
постою_послушаю• 20 июня 2023
Ответ дляВельми шановна
Ну возможно. У меня никогда никаких реакций не было, а начинала я когда ещё был Бокаж Ланкомовский. Это, наверно, индивидуально, вон выше девушка ноги лечила, а это ж далеко не слизистая
Вельми шановна• 20 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ну я тоже много лет на пипке удаляю и всё ок. Но именно карамелью, а с Евелин визуально и по ощущениям норм, но было раз, что в день посещения гинеколога удаляла и врач сказала, что на слизистой микротрещинки. С тех пор опять к Карамели вернулась
Джем Шакіри• 20 июня 2023
Мне хорошо подошёл Evelin , Caramel вообще не понравилась. Я давно пользуюсь деп. кремами для зоны бикини. всё прекрасно.
Деловитая• 20 июня 2023
когда-то раз попробовала, в зоне бикини, но не на слизистой, а в области треугольника. получила химический ожог, хоть и делала по инструкции. больше не тянет экспериментировать
Слава Українi• 20 июня 2023
Мне было лет 13. Я кремом спалила себе кожу под мышками. красное пятно и сочилось там еще годе 3 точно. Зону бикини я бы не рискнула. У меня фотоэпилятор. Мое самое лучшее вложение. Полностью в зоне бикини не убирает, но на 50 % точно. И после бритья волосы уже не такие колючие. правда если ленится и забрасывать. Все обратно отрастает. Я почти 3 месяца не делала. Ноги в хорошем состоянии. Там 3 волосины отросло. Их и не видно. бикини опять жесче стало и волосы по-тихоньку возвращаются. Но для поддержания надо раз в месяц клацать волосы. Короче, вещь. Рекомендую
Оскорбляю всячески• 20 июня 2023
Крем у меня ни черта не взял,волосы жёсткие.брею. купила станок получше и спец средство для бритья,женское,а то всегда пользовалась мужским. И нормально. А после наношу ещё крем после депиляции. Чтоб раздражение снять
Научительница• 20 июня 2023
Регулярно використовую evelin вже кілька років, в тому числі і для глубокого бікіні. (Вибачайте за подробиці) волосся росте на слизовій, тому її теж брию. Подразнень немає, головне дуже гарно весь крем вимити, прямо хвилин 15-20 проточною водою, а потім ще серветкою або рушником ну і не використовувати крем дуже часто, як написано в інструкції.
Це звичайно лише мій досвід, але якщо у вас він буде схожий і вам від цього буде добре, то чудово)
Марина Коваль• 21 июня 2023
Довго користувалась кремом для депіляції в зоні глибокого бікіні, результат був хорошим, бо після бритви завжди було подразнення.
Нарешті наважилася на лазерну епіляцію і результат пречудовий, жалію що раніше цього не зробила.