Н@Диете• 21 июня 2023

Муж сходит с ума по коллеге

Когда по кому- то сходят с у ма, это конец, любви к жене уже нет и не будет?
Шопингмонстр• 21 июня 2023
Ответ дляУкр_жіночка
без манипуляций пожалуйста)
что вы вкладываете в понятие любви? млеть по человеку?
ну уж нет)
У меня спокойные отношения, с заботой, с разговорами, с хорошим сексом, планами на будущее, путешествиями. Мне хорошо и мужу рядом со мной. Мы счастливы. Любовь- это? Не знаю.
Но никаких влюбленностей и трепетов я не хочу. Очень изнурительно
Та не, не любите Вы мужа. Вы все сами понимаете ведь, человек относительно себя может понять любит он кого-то или нет.

Най хоч раз• 21 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Удивляюсь подобным темам. Вместо того, чтобы сейчас же собирать его вещи и пинать его под сраку с лестницы, она ещё вопрошает ’Это конец? А может это пройдёт?’ Совсем бабы самоуважение потеряли
а вы святая? не зарекайтесь
Сарафанное радио• 21 июня 2023
Ответ дляПффф 100%
А зачем это терпеть? Пусть идёт. Выдать зубную щетку, трусы, носки и тапочки... С вещами, так сказать, на выход. Глядишь, скоро назад причешет, виляя хвостиком )))
Ну, я бы так и сделала, но автор, похоже, решила страдать.
Директриссимо• 21 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви часто щось вигадуєте?
Це із секти «мой нє такой»
Раз одела не бу• 21 июня 2023
Ответ дляНай хоч раз
а вы святая? не зарекайтесь
А я подобное поведение сразу пресекаю и прощаюсь
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 июня 2023
Ответ дляН@Диете
Я тогда уже в телефон полезла и нашла подтверждение и не одно. Переписка в стиле принеси подай от неё, заходи на чай, когда освободишься, звонки тёр, переписку тёр. Сначала и разговоры по работе, ее имя постоянно всплывало, а потом я сказала, что это ты так переживаешь о ней и он замолчал, понял что спалился.
У меня была такая история, он очень часто в разговоре говорил ее имя, знаете как, моя имя коллеги, потом переписки , мемчики друг другу, я ему сбрасываю картинку, потом смотрю он ей пересылает, скандалы были, на грани развода, живем, если это можно назвать жизнью, удобно мне, деньги приносит, он с ней так и работает, телефон не проверяю , самой тяжело будет, двое детей , алименты не то. Я начала пить, руки опустила, да я сдалась , безвольное существо, мне даже кажется он специально покупает коньяк, знает, что я не могу остановиться. Третий день не пью, хочу попробовать полгода продержаться, а там на трезвую голову решить , что да как
Укр_жіночка• 21 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
И что?
Вы что не понимаете, что все люди разные
И что кому-то хорошо, для кого-то ужас?
Вот для меня згорать от любви - это ужас
А хорошие, доверительные отношения - для меня лучше не придумаешь
И, возможно, то что вы называете любовью, имеет токсичный характер и зависимость

...аяприкольная• 21 июня 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ужас какой, может он споить вас хочет, чтобы вы стали алкоголичкой?
Шопингмонстр• 21 июня 2023
Ответ дляУкр_жіночка
И что?
И что кому-то хорошо, для кого-то ужас?
Это все понятно, что Вы понимаете, что для Вас лучше доверительные отношения и хорошие отношения - для меня, кстати, тоже. А что для Вас любовь Вы можете объяснить ведь. Просто почему-то не хотите озвучить и тоже понимаете почему. Всем внедряют про токсичность и зависимость - и что это не нормально, что люди уже боятся называть доверительные отношения любовью на всякий случай, но ведь доверительные и хорошие отношения еще не означает любовь и Вы это знаете же.
Голубая фишка• 21 июня 2023
Автор, розумію вашого чоловіка, теж схожу з розуму, випадково, по людині, з якою точно нічого гарного у майбутньому не буде, через яку точно не буду руйнувати свою сім´ю,
це взаємно, але у нього вже зруйнована сім´я
мля, як це складно витримати, прожити, знаю, що мине, але прямо зараз
скажу, що колись була теж дуже принципова і любов до гроба, і сама святість у цих питаннях..... але тепер розумію чоловіків про те, що жінка - це рідна людина і це святе
у мене навпаки, чоловік - це рідна людина, другий десяток добігає, стільки пройшли разом, його ніколи не кину, і діти, і секс класний майже щодня, і взаємини у нас супер, і, щоб йому, працюю, завантажена по самі вуха, але таке спіткало, що хочеться у чоловіка відпроситися погуляти і повернутися до нього назад
Вам потрібно визначитися, що для вас означає ваш чоловік, чи комфортна у вас сім´я (це єдиний прикрий момент?), обговорити з ним спокійно про його пристрасть і разом вирішити, що робити далі
якщо зберегти, то вам разом потрібно десь цікаво розвіятися, відпочити тощо або завантажитися якоюсь роботою чим довше
ще придумайте що-небудь для себе, щоб очі засяяли (прийдіть додому з букетом тощо), щоб його увага відволіклася на ’своє’
також ще найкращі ліки - це з глаз долой об´єкт пристрасті, ніяких контактів
от, тарарам, де воно береться на голову і для чого, коли ж все є, все класно і тут як грім серед ясного неба по мозку
Укр_жіночка• 21 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
перетерпіть
через 2-3 роки будете згадувати того чоловіка і дивуватись, що є там такого могло подобатись)
я серьезно, просто треба щоб дофамінова система владналась)