Сало не люблю• 21 июня 2023

Меня опять обманули переписка

Живем с парнем 6мес
Нашла переписку с бывшей.Она заблокирована у него в телефонной книге.В тг пишет ему.Он как то рассказывал.Что она к ниму приезжала.Нашла его.Хотела вернуться,а он ни в какую,это было ещё перед встречей со мной,и всё равно она продрлжает написывать ему...
Последнее время стал относится очень плохо,отстраненно.Не сплю,внутри разрывает,не могу заснуть.Люблю его очень сильно...Но понимаю надо отпустить...
А потом думаю,почему ей я должна его отдавать
Так же и с бывшем мужем было...
автор Сало не люблю • 21 июня 2023
Что делать?

Бутерброд и я• 21 июня 2023
Что значит отдавать? Он вещь что ли? Захочет уйти -уйдет.
Та не реву я• 21 июня 2023
Так, що там в переписці?
автор Сало не люблю • 21 июня 2023
Ответ дляТа не реву я
Так, що там в переписці?
Он ей рассказывает ,что он в командировке,просто как дела пишет
И последняя,он хотел ребенка она нет,и она ждет что это будет на самом деле.Он пишет ,что служит и сейчас в казарме,она верит,и обещает,что приедит к ней.
Мальовнича даль• 21 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
А на самом деле не служит?
Та не реву я• 21 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Він їй пише, що приїде? А чого вони розійшлися?
Покращена• 21 июня 2023
Ну, значит, вы- третий- лишний, иначе так бы ей и написал, мол, Маня, извини, у меня другая, люблю ее, все, не пиши, забудь!
Короче, мужик в шоколаде, две женщины любят- в ногах валяются. Вам решать, терпеть, или нет
Я только за!• 21 июня 2023
Ну кого отдавать, если не она за ним бегает, а он сам ей ’как дела’ пишет.
Любовь всегда взаимна, а у Вас зависимость, гормоны скачут.
Нехай щастить• 21 июня 2023
Как зовут вашого парня, похож на моего) не Андрей случайно?

Кидаю курити• 21 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Что делать?
Собирать вещи.. а по факту- не нужно так быстро сразу бежать жить с мужчиной. Что он такого сделал для вас, что вы с ним жить побежали?
Love_Love_Love_• 21 июня 2023
Ответ дляКидаю курити
Так бистро то как?
Де вказано про терміни коли вони почали дити разом?
короткопамятна• 21 июня 2023
Автор, найдите себе мужчину, который будет любить только вас одну.
автор Сало не люблю • 21 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
А на самом деле не служит?
Нет
Добра, коли сита!• 21 июня 2023
Очень толсто
Пацелуйнитуда• 21 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Что делать?
Покупать грамматику. Учиться грамотно писать. Читать книжки.
Живчик-счастливчик• 21 июня 2023
Ответ дляЯ только за!
Любовь далеко не всегда взаимна
Крапипопка• 21 июня 2023
нафиг его и сьезжайте, пусть дальше дрочит на бывшую. такие кобели не меняются и будут изменять кому угодно по жизни
Чумачечая_• 21 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Любовь далеко не всегда взаимна
Любовь - всегда взаимна. Всё остальное - варианты зависимостей и надумываний.
В этой ситуации где любовь? Автора любят? Нет. Автор любит? Об нее ноги вытирают, а она всё любит. Нет, собралась и ушла. Переплакала и живет счастливо дальше
Живчик-счастливчик• 21 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Ну вот вы и доказали, что бывает не взаимна. Один любит, второй нет. Чушь какую-то вы пишете

Спішу - перекидаюсь• 21 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Шось вы в первых двух предложениях придумали этакое
Чумачечая_• 21 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну почитайте что то может из психологии отношений. Чтоб не обзывать чушью чужие слова
автор Сало не люблю • 21 июня 2023
Ответ дляТа не реву я
Я не знаю,он толком не рассказывал,знаю что он ее блокировал,она ему пишет,звонит с других номеров
приезжала искала тут его
Чумачечая_• 21 июня 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Действительно)
автор Сало не люблю • 21 июня 2023
Ответ дляПокращена
Отож
автор Сало не люблю • 21 июня 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Одно и тоже постоянно
короткопамятна• 21 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Одно и тоже постоянно
Вам видимо нужны эти страдания, чтобы упиваться ими.
автор Сало не люблю • 21 июня 2023
Ответ длякороткопамятна
Каждый по своему проживает ситуации
автор Сало не люблю • 21 июня 2023
Для меня это тяжело и очень больно,я такое уже переживала,опять и снова всё сначало
Крапипопка• 21 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
сьезжайте
Брюльтик• 21 июня 2023
Опустим слюни, любовь
Вам не противно? Мурло брешет что служит а сам ныкается
Не мужчина а кусок лайна, брехливый, трусливый и тд как вообще отношения строить с ним