Сало не люблю• 21 июня 2023
Меня опять обманули переписка
Живем с парнем 6мес
Нашла переписку с бывшей.Она заблокирована у него в телефонной книге.В тг пишет ему.Он как то рассказывал.Что она к ниму приезжала.Нашла его.Хотела вернуться,а он ни в какую,это было ещё перед встречей со мной,и всё равно она продрлжает написывать ему...
Последнее время стал относится очень плохо,отстраненно.Не сплю,внутри разрывает,не могу заснуть.Люблю его очень сильно...Но понимаю надо отпустить...
А потом думаю,почему ей я должна его отдавать
Так же и с бывшем мужем было...
Неместная Я• 21 июня 2023
Все бывшие так рассуждают «почему я должна его отдавать», но решает парень.
А вам автор я рекомендую на будущее не растворяться в ком либо. Любите себя.
Неместная Я• 21 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Он ей рассказывает ,что он в командировке,просто как дела пишет
И последняя,он хотел ребенка она нет,и она ждет что это будет на самом деле.Он пишет ,что служит и сейчас в казарме,она верит,и обещает,что приедит к ней.
Шта? И при этом всём вы от него не ушли?
Капец.. вам не противно?
Ответ дляСало не люблю
Т.е. вас не смущает, что он врет и ей и вам?
Ну и если судить по сообщению, то командировка звучит как что-то очень ограниченное по времени, значит через некоторое время ему нужно вернуться из нее к ней, опять же на некоторое время
ИзЮмрудная• 21 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Для меня это тяжело и очень больно,я такое уже переживала,опять и снова всё сначало
Вам ’свыше’ дали возможность закончить этот сценарий не привычным поведением, а новым. Собрались с решением, молча собрали его вещи и за дверь. Не сильно размазывая сопли.
Это, как про быструю и медленную смерть. Больно будет в любом случае. Но нужно сократить самой это время боли
НеКонец-Света• 21 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
Как зовут вашого парня, похож на моего) не Андрей случайно?
Не Александр?)))
Похож очень
НеКонец-Света• 21 июня 2023
Мы общались с таким парнем полгода)
Я знала, что у него есть девушка, а он запал на меня, выпрашивал встречи, звонил ночью)))
Нравилось играть в такую игру, чувствовала себя роковой женщиной
Мне 27, ему 26)))
Потом бросила его, он до сих лайкает мои фото в инсте и пишет ’фантастическая, невероятная’
Мне 27, ему 26)))
Сало не люблю
• 21 июня 2023
Ответ дляЖенщинас
Вы не Наташа случайно? Он вообще служит или только ей так пишет?
Пишет так,не служит
Я только за!• 21 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Любовь далеко не всегда взаимна
Еще раз повторюсь, не путайте любовь с зависимостями и всплесками гормонов. Любовь всегда взаимна.
Живчик-счастливчик• 21 июня 2023
Ответ дляЯ только за!
Нет, не всегда. А вы как не путаете? Гормоны сдаете? Обращаетесь к специалисту по зависимостям? Ну такое. Любить человека можно не взаимно, вы чудная. Иногда любят годами, иногда всю жизнь. Гормоны и зависимости так долго не держатся
Я только за!• 21 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Чудная Вы. Вы путаете любовь и влюбленность. Или все подряд называете любовью. Зависимости и гормоны не могут долго держаться?) Расскажите это моему изначально повышенному тестостерону и женщинам, у которых мужья пьют с юности и до смерти)
Живчик-счастливчик• 21 июня 2023
Ответ дляЯ только за!
Да, недолго, ещё раз - долгие годы ни гормоны, ни зависимость держаться не будут, если нет рядом объкета воздыхания. Алкоголики пьют и рядом у них водка стоит или не так? Так я вас спрашиваю ещё раз - как вы отличаете гормоны? Вы их сдаете? Зависимость? Вы к специалисту обращаетесь? Ответьте конкретно, а не юлите )
Я только за!• 21 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В смысле как ’отличаю гормоны’?)) Да, анализы сдаю, вот удивительно, правда? Водка у них рядом не стоит, они за ней в магазин ходят. Так же и зависимость от человека - идет подпитка - фото, соцсети, мысли.
Живчик-счастливчик• 21 июня 2023
Ответ дляЯ только за!
Какие гормоны сдаете? Какие значения определяют любовную зависимость? Короче, вы пишете ни о чем. Свои домыслы, доказательств ноль. А мне, как медику, чуднО это читать. Не можете доказать, не пишите )
Я только за!• 21 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Скайлабс, вы?))
Женщинас• 22 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Пишет так,не служит
Значит кто то с вас запасной вариант(