Все знаю від і до• 21 июня 2023

Чи може одружений закохатись по-справжньому?

Як ви вважаєте, чи можна побудувати стосунки з чоловіком, який одружений, але хоче розлучитись?
Прийшла на нову роботу, звичайно, почала спілкуватись із колегами, і сподобалась одному з них. Він одружений більше 10 років, є дитина. Сказав, що я "та сама", що він саме таку шукав, у нас багато спільного, запрошував на побачення, але я відмовилась через його шлюб. Сімейні - це табу для мене. Він запитує, якщо він розлучиться з дружиною, чи є у нього шанс бути зі мною і створити сім´ю?
У мене є сумніви через те, що він дивиться на нову дівчину, коли вдома дружина і дитина, хоч ця дівчина і я.
Йому 35, мені 30. У шлюбі не була, дітей не маю.
Що ви думаєте з цього приводу?
Nelly-4875• 21 июня 2023
Мои родители женаты по второму разу. Им почти по 70 лет. Разводились они еще в советском Союзе, а тогда к разводам сами знаете как относились. Так вот, у отца от первого брака было 2 дочки, у мамы от первого брака 1 дочка. Знаете сколько проклятий мой папа слышал в своей жизни, зато, что посмел развестись с той женой? И никого особо не волновало, что с ней он спивался, потому что она была любитель выпить. Батя с мамой познакомился после развода, через год или полтора. Но мать еще долго звали потаскухой , потому что вышла замуж за разводного мужика, который ушел от жены с детьми. А папа всю жизнь радуется, что ушел иначе спился бы. Не знаю, что там было у них, он никогда про нее не говорил, ни плохого ни хорошего. Но к чему я, если женщина/мужчина несчастны в браке - пусть разводятся и идут навстречу новому счастью. Просто большинство людей не могут сами принять такое решение, не хватает сил и смелости. И только когда влюбляются в кого-то, тогда начинают разводиться.

Пиши-пропало• 21 июня 2023
Ответ дляочки_ннадо
Не прыгайте, если вам это не ок. Вы у меня индульгенции что-ли ищете?😀
Я говорю, что нет единого верного поведения. Но вы же притулили сами какие- то стереотипы)
очки_ннадо• 21 июня 2023
Ответ дляПиши-пропало
Где?))
Пиши-пропало• 21 июня 2023
Ответ дляочки_ннадо
Где?))
Были, вам что, 15 лет, какие ручки?)
очки_ннадо• 21 июня 2023
Ответ дляПиши-пропало
Были, вам что, 15 лет, какие ручки?)
Ну вы же это написали? К чему?
Галя-краля• 21 июня 2023
Вам точно 30?
Какое ’створити сім´ю’, если вы и на свидании ни разу не были?
Детский сад...
Пиши-пропало• 21 июня 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ну вы же это написали? К чему?
У вас были отношения, он ушёл, возможно вообще не из-за за вас. А у автора отношений вообще никаких. 1.5 мес общения логично было уточнить, на сколько близко общались, что вы считаете вы причина побега... Всё общаются по-разному
очки_ннадо• 21 июня 2023
Ответ дляПиши-пропало
🤣🤣 вот это вас кроет))
Если мужчина пришел с кольцом и паспортом с разводом, то ушел из-за соседки тети Люси, да))
Пиши-пропало• 21 июня 2023
Ответ дляочки_ннадо
🤣🤣 вот это вас кроет))
Кроет вас, мне норм. Может ещё какие- то подробности напишете, каждый пост что- то новое)

очки_ннадо• 21 июня 2023
Ответ дляПиши-пропало
Я написала свою историю, в вы прям прицепились ко мне. Что-то в вас это задело, вам лучше знать что)
Или вы та самая Галя, его 1 жена?
Пиши-пропало• 21 июня 2023
Ответ дляочки_ннадо
Или вы та самая Галя, его 1 жена?
Галя, а у него есть имя?
очки_ннадо• 21 июня 2023
Ответ дляПиши-пропало
Галя, а у него есть имя?
А что вам даст его имя? Особенно если вы не Галя)
Да и даже если Галя, столько лет прошло)
Пиши-пропало• 22 июня 2023
Ответ дляочки_ннадо
Уже по приколу, имя бж выяснили, а его не известно
очки_ннадо• 22 июня 2023
Ответ дляПиши-пропало
Так зачем вам? Он женат и у него в сумме уже трое детей от двух жен. Вы мужчину ищете?)
Пиши-пропало• 22 июня 2023
Ответ дляочки_ннадо
Смешно) это как, искать мужчину на женском форуме (в принципе) анонимно?