Лупаю цю скелю• 21 июня 2023

Забавная история в магазине! У богатых свои причуды!

Только что ходила в сильпо за покупками, все купила, забыла молоко и решила зайти докупить в мелкий магазинчик возле дома своего. Зашла, перед до мной стояла девочка лет может 17-18, в платье вечерним, на каблуках и с очень жирными волосами, но не суть. Приходит её очередь и она говорит:
—Дайте мне сосиски пожалуйста!
—Какие давать?
—Давайте эти дорогие по 80 гривен!
—Сколько давать?
—Давайте все(сказала с таким благородным голосом, там сосисок было штук 20)
Я стояла как раз за ней, ждала своей очереди, она оборачивается ко мне и говорит «Что вы сморите? Могу себе позволить!» Меня вынесло просто🤣 Когда я вышла, она стояла около магазина с теме сосисками с таким лицом, как будто она только что какой-то бентли купила.
Решила поделится историей здесь, может кому-то поднимет настроение
Госпожа Белладонна• 21 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Стрелки хоть не метайте, мне смешно стало не с девушке, а с её слов
Но, при этом, не обошли своим вниманием состояние её волос

БезПаспортаНеПродаю• 21 июня 2023
Ответ дляГірчинка
Да, вы похоже не из той, в которой большинство украинцев сейчас живёт.

Объясню на примере. Семья из 3-4-х человек купить на ужин пачку макарон 15 грн, 300 грамм сосисок 30 грн и 2 помидора 15 грн, все будут сытыми за 60 грн ещё и кота покормят, что можно другого купить, что бы быть сытым и вложиться в эту сумму?
Сосиски викинути з вашого набору. На 30 гривень кефіру/яєць/гороху краще. Це був би мій вибір на даний бюджет.
Гірчинка• 21 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Макароны с горохом или кефиром? Интересные у вас предпочтения)

Яйца да, до неделю яйца, а потом? Организм не будет переваривать их уже.

Я так понимаю, что равноценной замены нет сосискам? Вот вам и ответ, почему их покупают.

Кстати, кефир уже дороже 30 и на троих там по стакану будет только. Нынче молочка очень дорогое удовольствие.
БезПаспортаНеПродаю• 21 июня 2023
Ответ дляГірчинка

Рувноцінна заміна сосискам за 80 гривень - обухівський туалетний папір.
Гірчинка• 21 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Чего вас триггерят обуховская туалета так?)

По сути мною заданного вопроса ответа не будет? Что и требовалось доказать)
БезПаспортаНеПродаю• 21 июня 2023
Ответ дляГірчинка

Вона мене не тригерить. Я оперую вашими ціновими категоріями просто.
Суть запитання яка?
Я вкотре повторю - сосиски за 80 гривень Я не вважаю продуктом який можна споживати. З якою б то не було метою.
Ви так і не відповіли для чого сосиски вам? Забити шлунок? Я відповіла - можна туалетним папером і це буде безпечніше.
Задовольнити потреби людського організму у калоріях, білка, жирах, вуглеводах можна крупами, ягодами (велосипедом до лісу і безкоштовно зібрати) , грибами (там же), горіхами (також ростуть безхозні грецькі).
А сосиски за 80 гривень - це тупо вбивство якщо когось годуєш чи самогубство якщо сам споживаєш.
Гірчинка• 21 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Суть запитання яка?
🤣 вы сказочная)))
Коко На Страже• 21 июня 2023
Ответ дляГірчинка
В каком городе?
гугл вам в помощь
БезПаспортаНеПродаю• 21 июня 2023
Ответ дляГірчинка
🤣 вы сказочная)))
Нехай буде так. Яка є. А ви й надалі харчуйтесь собі своїми ’вкусняхами’ - чіпси, кола, сосиски. Кожному своє.

ДолькиКабана• 21 июня 2023
Эта история украдена из тик тока только вы изменили 100 грн на 80 и перевели на русский