Доброго дня,чи може хтось порекомендувати з власного досвіду он-лайн уроки з підготовки дошкільнят?Живемо в селі і немає можливості відвідувати очні курси.
Однозначная• 21 июня 2023
Онлайн лучше мультики развивающие посмотреть, онлайн не поставят руку и т.д. Есть куча прописей и тетрадок для подготовке к школе. Можно самим заниматься.
Ответ дляТрільчиха
Перевод денег. Они ещё маленькие для онлайн. Учителя в селе нет?
Вчителі є,але он-лайн зручніше в плані часу.Якщо б побачила декілька уроків,то дальше ,можливо б працювали самі
Ответ дляОднозначная
Дякую,можливо порадите які саме розвиваючі мультики?
Каркуша Клара• 21 июня 2023
Прописи, учите буквы, читать, считать и добавлять в пределах 10. Можно заниматься самой. Найти в селе учителя началки и пусть готовит
Каркуша Клара• 21 июня 2023
Готовила сама, к английскому тоже, хорошие рещультаты. Главное усидчивость и готовность ребенка к учебе
Ответ дляКаркуша Клара
Дякую,але не дуже маю час сама,тому хочу допомоги професіоналів
Ответ дляКаркуша Клара
Дякую
Ермолайчик• 21 июня 2023
Сын пробовал. Ерунда полная. Как и онлайн 1 класс. Ищите учителя по месту - не тратьте время, деньги и нервы
Ответ дляЕрмолайчик
Дякую,що ділитеся власним досвідом
Ермолайчик• 21 июня 2023
Ответ дляІринка1981
Дякую,що ділитеся власним досвідом
Можливо діти різні і для когось Ок. Але моєму сину не зайшло зовсім. Пішли до тієї ж вчительки і процес пішов на Ура
Та_шо_ж_таке• 21 июня 2023
Ответ дляТрільчиха
Хаха, що ви знаєте про марнування грошей...онлайн логопед! Ото діло!
Ермолайчик• 21 июня 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ооо) то вже вищий рівень)))
Играю_на_кларнете• 21 июня 2023
Я вчитель молодших класів,займаюсь і підготовкою до школи.
Чесно-не уявляю собі онлайн підготовку до школи.
1й клас і далі-можливо,але самі ази бажано очно.
Ответ дляИграю_на_кларнете
Дякую