энциклопУдия• 21 июня 2023

Яку суму грошей чоловік має витратити на побаченні?

Папина дочка• 21 июня 2023
А чого він має витрачати якусь певну суму? Він що банкомат з лімітом?
Пригостити кавою теж нормальне побачення.

Царевна в уггах• 21 июня 2023
А насколько вы красивая?))
Царевна в уггах• 21 июня 2023
А умная?
Царевна в уггах• 21 июня 2023
А добрая?
Я такая наивная• 21 июня 2023
Сразу ему прайс предоставьте
Несу пургу• 21 июня 2023
Никакую. Всё зависит от обстоятельств.симпатии и дальнейших планов
Страхованная• 21 июня 2023
Никакую
Можно и в парке арогуляться
Несу пургу• 21 июня 2023
Ответ дляСтрахованная
Никакую
Можно и в парке арогуляться
А покушать девушке?))
Мядуза аля моргонер• 21 июня 2023
Ответ дляНесу пургу
А покушать девушке?))
нема чого ходити голодною на побачення

Несу пургу• 21 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
нема чого ходити голодною на побачення
Иногда когда читаешь подобные темы.то создаётся впечатление.что у некоторых это единственный шанс отужинать)
5cmhybyna• 21 июня 2023
0. кожен платить за себе
Мядуза аля моргонер• 21 июня 2023
Ответ дляНесу пургу
я в шоці, коли мене запрошували на побачення (а в мене була бурхлива молодість) , я ніколи навіть про таке і не думала, скільки потратить, куди зводить похавати чи попити, які квіти подарує чи ні
Сладкий лимончик• 21 июня 2023
Мій тисячі витрачає, але у нас побачення в іншому місті завжди, тому потрібно і житло зняти і дорогу мені оплатити.
Зараз на дієті• 21 июня 2023
Жесть
Два-три тижні і фсьо• 21 июня 2023
Боже, когда-то в меня влюбился мужчина.
На третьем свидании я уже была с последним айфоном, всегда цветы, были, забирал с работы, отвозил домой. Но не мое. Он был младше, имел лишний вес и я себя с ним в постеле когда представляла, меня начинало тошнить :(((
После того, как его мама постучалпсь ко мне в Инстаграмм, я поняла, что надо бежать 😂😂😂😇
Асталависта бэйби• 21 июня 2023
А сколько вы стоите?
ВыФсеВрете• 21 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Голодні баби
Пес Патрон• 21 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я об этом тоже не думала. Но я была закомплексованной и считала, что недостойна цветов, подарков, походов в рестораны
Хомо_сапиенс• 21 июня 2023
Зависит кто перед ним будет

Olga-lyubimaya• 21 июня 2023
Ем…дивно)) Я до майбутнього чоловіка на зустріч сама смаколики несла. 😜 (хотіла виперднутися яка я газдиня)