Забобонний фрукт• 21 июня 2023
Как избавиться от ненависти?
Сразу напишу, у многих мужчин есть интерес ко мне, хотят как минимум знакомиться, общаться, строить отношения.
Я тоже этого хочу, но вспоминая прошлый опыт, мне прямо хочется разодрать на мелкие кусочки бывшего, и этим я переношу негатив на потенциального мужчину.
Не могу успокоиться и собраться.
Злость до слёз.
Как успокоиться? Как привести свои мысли в порядок?
Такое ощущение, что я сошла с ума.
Я могу себя контролировать, но внутри всё кипит. У меня даже взгляд изменился.
Стала какой-то злобной старухой.
Сегодня предстоит свидание, не могу настроиться на позитивный лад..
Не могу успокоиться и собраться.
Злость до слёз.
Такое ощущение, что я сошла с ума.
Стала какой-то злобной старухой.
Забобонний фрукт
• 21 июня 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Может на бокс ?
Нет, это слишком)) да и времени нет.. разве что купить грушу и лупасить..
Забобонний фрукт
• 21 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
А что бывший сделал?
Как и большинство, много пообещал и смылся, как говно в унитазе..
ТигрЛьвович• 21 июня 2023
Автор это работа с психологом и не одного дня, быстро ничего не бывает, удачи вам.
Забобонний фрукт
• 21 июня 2023
Ответ длялеончия
Мне помог один метод в психологии: написать ему письмо( не для отправки) ,писать все что думаете,чувствуете,несуразно, безсвязно.и не перечитывая порвать,выбросить
Через пару дней написать якобы его ответ вам,от его имени вам тоже не перечитывая порвать, выбросить
Спасибо, я попробую этот метод🌷💖
Забобонний фрукт
• 21 июня 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Блин, несмотря на все беды и неудачи - всегда справлялась сама, а тут нужен психолог?
Прочла сегодня тему одной из советчиц по поводу психиатра, уже тоже начинаю себя считать ненормальной..
Мама Чели• 21 июня 2023
Ответ длялеончия
Поддерживаю, отличный метод. У меня сработало, но не с первого раза.
ТигрЛьвович• 21 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Нормальная вы, ну либо время должно пройти, время лечит...и еще сильные обиды приводят до нехороших последствий по здоровью, имейте ввиду...смотрите по себе, если уже долго это у вас, однозначно только психолог...
Забобонний фрукт
• 21 июня 2023
Ответ дляСамохвалова
Простить. Других вариантов нет. Ради себя и своего будущего.
Я не умею прощать, в этом и проблема.
Ни одного за всю жизнь не простила.
И такое впечатление и ощущение, что бывший где-то рядом и постоянно следит за мной.. это клиника...
Ни одного за всю жизнь не простила.
Мама Чели• 21 июня 2023
Ответ длялеончия
У меня после письма от его имени мне,меня аж озарило и нашла ответы на вопросы
Я не пробовала писать от его имени, я бы выражала исключительно свои желания). Интересно, что «он» Вам написал
Самохвалова• 21 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я не умею прощать, в этом и проблема.
Ни одного за всю жизнь не простила.
Прощать с рождения никто не умеет, все этому учатся. Я не буду советовать вам психолога, вы осознаете проблему, но не готовы с ней бороться.
Забобонний фрукт
• 21 июня 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Да, времени немного прошло. Меньше месяца. Поэтому и хочу клин клином выбить. Но состояние ужасное, такого не было никогда... сама себя не узнаю..
Даже тему создала для успокоения. Поделиться не с кем..
Забобонний фрукт
• 21 июня 2023
Ответ дляМама Чели
И мне тоже интересно.. очень необычный способ..
Забобонний фрукт
• 21 июня 2023
Ответ дляСамохвалова
Да, Вы правы. Я внутренне не готова, но за то готова на всё, чтоб поскорее избавиться от чувства ненависти и вычеркнуть человека из головы и своего сердца..
Ду да ду да ду• 21 июня 2023
Ответ длялеончия
Так а что этот метод даст?
ТигрЛьвович• 21 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Автор держитесь, справитесь, видно вы сильная, не всегда хорошо клин клином, может пока успокоиться и пережить этот период самой, а потом уже в бой! В любом случае удачи!
Ответ дляДу да ду да ду
Так а что этот метод даст?
Злость что не сложилось, это только наши ожидания ,они не совпали с реальностью
Этот метод мне посоветовала психолог,тк если есть ненависть ,есть много вопросов,мы их знаем,просто живём в иллюзиях,вот в письме ты выливаешь злость ,а обратное письмо его к тебе, возможно получишь ответ на свои вопросы