Як міряти?• 21 июня 2023

Другий оператор на iphone через e-sim

Потрібен другий номер на Айфоні. Чула що можна один номер фізична сімка, другий Esim. Другий номер мені потрібен лише для вхідних дзвінків. чи обов’язково поповнення рахунку щомісяця? Хто так користується? Можливо є якісь нюанси ?
Метровий сантиметр• 21 июня 2023
У меня есим только для интернета, Лайф, с запретом на входящие и исходящие, пополняется ежемесячно. Физическая симка Водафон.
Есим ничем от обычной симки не отличается, можете пополнять раз в 6 или 12 месяцев, сколько там сейчас дают времени чтоб номер сохранить

Скляна миша• 21 июня 2023
Я раз в рік на 10 грн лайф поповнюю і все працює. Теж esim.
автор Як міряти? • 21 июня 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Супер, спасибо большое. А вообще оба оператора могут работать одновременно, ну в смысле звонки поступать могут на обе симки?
Вилами по Воде• 21 июня 2023
Не пополняйте,это от оператора зависит. Мне, водафон как то сим отключил, за не пополнения счета
Метровий сантиметр• 21 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
Да, без проблем звонки проходят, просто указывается на какую симку звонят под номером
автор Як міряти? • 21 июня 2023
Ответ дляВилами по Воде
Главное, что не нужно ежемесячно пополнять. А так я понимаю, что раз в какой то период нужно закинуть деньги, чтобы не отключили номер.
Вообще вторая симка нужна Киевстар
автор Як міряти? • 21 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
Дякую)
Вилами по Воде• 21 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
Вообще вторая симка нужна Киевстар
На счёт Киевстара я не знаю. МТС мне оператор выключил сим ку,за не пополнение 😀 блин, так обидно было,не в нужный момент . Да,хоть раз в пол года на 10 бросьте ,да и всё
Файна цьоця• 21 июня 2023
Ответ дляВилами по Воде
У Водафон условие: пополнение минимум на 5 грн. раз в 365 дней.