Чудовий каламбур• 21 июня 2023
Цветное покрытие это антитренд?
Стала замечать что все больше стали отдавать предпочтение нюдовому маникюру или вообще бесцветному, это из-за войны или цветной гель лак уже отживает свои последние деньки?)
Я обожаю цвет ногтевой пластины покрытый прозрачным, это для меня прям признак ухоженности, а любой красивенный цветной воспринимаю как колхоз, даже не знаю почему, раньше тоже носила .
Что лично вы предпочитаете? Финансы не берём во внимание, просто что вам больше нравится?
Результат:
вже голосів:
47 (52.22%)
маникюр и бесцветное покрытие
24 (26.67%)
цветной маникюр, дизайн
19 (21.11%)
результаты и др
Бабуся Бетман• 21 июня 2023
У вас странный опрос.
Мне нравятся пастельные цвета без декора. Но не прозрачный.
Забула що?• 21 июня 2023
А нюдовые это по вашему цветное , дизайн? Или бесцветное, так оно же с цветом
Чудовий каламбур
• 21 июня 2023
Ответ дляЗабула що?
Скорее цветное покрытие
Залізна тьотя• 21 июня 2023
Яркий однотон это такая же классика как нюд. А вот дизайны уже не особо актуальны. (Работаю в студии красоты с 3мя мастерами маникюра)
Я не в теме• 21 июня 2023
Я тиждень тому (вперше після ковіду!) пофарбувала нігті, мені пофіг на тренди - хочу і все! До цього ходила без покриття взагалі і теж було пофіг на чужі смаки. Робіть так як вам хочеться
СкрипяСердцем• 21 июня 2023
Люблю як нюд, так і класично червоний і всі відтінки бордового. Тому не знаю як голосувати)
66сезон666серия• 21 июня 2023
я обычно чередую - 2 раза нюд 1 раз яркий - и снова по кругу. для разнообразия )
Тундиринда• 21 июня 2023
Я не в теме• 21 июня 2023
Ответ дляШаманю второпях
Я люблю и яркий, и обычный. Сегодня сделала такой
Клас, це у Вас втирка на безіменному?
Та_все_ок_будет• 21 июня 2023
Чаще делаю нюд, просто я сама себе делаю и так легче, не гель лаком, а базой. И не так быстро отрастает
Звезда в шоке• 21 июня 2023
Не люблю красить ногти, так как сильно быстро отрастают. Бывает 3 раза в год накрашу, а так - основа нежно розового цвета. Выглядит как френч.
Я не в теме• 21 июня 2023
Ответ дляШаманю второпях
Так☺️
Дуже ніжно і подобається що тільки один пальчик. Теж хотіла б такий зробити, нажаль у моєї майстрині немає втирки. А скільки коштує такий манікюр?
Верная2014• 21 июня 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
І я))
Тишком нишком• 21 июня 2023
Пришла к тому, что гигиенический маникюр и пластина без покрытия или прозрачное покрытие вызывает у меня восторг.
Хотя я сорока еще та 🤭 могла раньше 10 разных цветов и блесточки 🙈