Стрибну в гречку• 21 июня 2023
Сивина як страшний сон
В темі нижче купа форумчанок пише, що сивина - це страшне, її треба зафарбовувати і слідкувати за собою. При чому сивина по ступеню жаху іде в ряд з зайвою вагою.
Я розуиію, що сивина це однозначно маркер віку. Навіть підсвідомо людина з сивиною може сприйматися як старша ( о боги, це страшне слово для жінок).
Але, окрім цього, що страшного в сивині, якщо це не відрощені 3 см фарбованого волосся або неухожена жовта сивина? От вирішує жінка, що не хоче фарбуватися, виходить в свій вже природній віковий колір волосся з 80% сивини, робить собі акуратну стрижку або зачіску і говорить: мені так подобається.
Чому це сприймається як неухоженність? Це не вприває на здоров´я, це не порушує гігієну. Це просто сприйняття віку.
Інша жінка може робити для себе інший вибір і фарбуватися.
Чому такий страх виглядати на свій вік?
Заліковий троль• 21 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
он старикашка уже.
если вас привлекают такие мужчины , то психологи советуют разобраться со своими проблемами с отцом с детства.
Вам точно 18 с маленьким хвостиком )))
Весотехник• 21 июня 2023
Ответ дляparele
Молодит общий образ, осанка, блеск в глазах, летящая походка. И уж точно не закрашенная седина при сгорбленной спине и потухшем взгляде.
При любом блеске в глазах седина все потушит.
Elina.Alina• 21 июня 2023
Ответ дляВесотехник
В чем ее неимоверность? Ей сколько лет?
Хоча б тим ,що виховала такого геніального сина
Заліковий троль• 21 июня 2023
Ответ дляСнежнакомка
В мене був тренер, дуже крутий, переможець різних змагань, мав свою школу для інших тренерів. Я ходила до нього два роки, все було класно, а одного разу він мені такий каже: а чого це така молода дівчина з сивиною ходить, хіба це діло? Більше я в нього не з’являлася, перейшла до його конкурента😁
Він за вами ганявся і кликав, аби пробачили? )))
Весотехник• 21 июня 2023
Ответ дляPmB
🤣она на маму его похожа ,но ни как не на жену
Тоже не поняла в чем классность
Червона рута• 21 июня 2023
Ответ дляВесотехник
а вы фото Парель видели?
такому эксперту, как она, можно верить - прекрасно выглядит. я до этой темы и не знала, что она не красится, думала просто брюнетка.
Снежнакомка• 21 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Ганявся і кликав? Як Ви це уявляєте? Просто стояв над моєю головою коли приймав штангу і таке видав
Весотехник• 21 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Пример можно с фото ?
Мне вот понравилась женщина. Но так ей лет сколько. Когда тебе уде под 70 может и нормально, а когда в 30 это не тот цвет волос, о котором мечтаешь
Весотехник• 21 июня 2023
Ответ дляElina.Alina
Ее сын гениальный сам по себе, а не от ее воспитания.
как тебе такое илон маск• 21 июня 2023
Я не фарбуюсь вже більше 2 років,мені подобається . Деякі думають що навмисне фарбую пасма в сивий колір...
Весотехник• 21 июня 2023
Ответ дляЧервона рута
а вы фото Парель видели?
Видела, у нее седина на тех фото, что выставлялись, не была ярко заметна. Может там пару волосин где то она у себя находит. Это не считается.
УраганнаЯ• 21 июня 2023
Ответ дляЧервона рута
непонятно)). так вы что тонируете - седину или нет, вы блондинка или темная?
тонирую платиновым тоном. у меня седина чисто белая. без рыжины. получается, серебряная хожу, того тоника почти не видно. но без него ходила бы белая, как кошка.
Ответ дляЗамороженная селедка
Мы на Вашем личном форуме? Уместный вопрос в открытом обсуждеии в релевантной теме - это непозволительно на Ваш субъективный взгляд? Вы не ответили на вопрос. Перечитайте мой вопрос, раз уж на то пошло. Ну у Вас и манеры. Вы явно ’читать’ и анализировать не умеете. И эгоцентризм зашкаливает. Опускаться до Вашего уровня - себя не уважать. Будьте здоровы и вечно молодой. И мирного неба над головой
Боже збавь, не нужно на мой уровень, мне здесь без Вас так хорошо))
И Вам всего наилучшего)
Червона рута• 21 июня 2023
Ответ дляУраганнаЯ
о, надо попробовать) а какой тоник берете?
Нульовий сантиметр• 21 июня 2023
Ответ дляparele
Спасибо за поддержку) Похоже, у дамы что-то очень личное к моей скромной персоне.
Всегда пожалуйста)люблю вас читать, как и многие здесь) тут щас меня уроют,но в основном тут очень грубая публика,поэтому такие как вы здесь на вес золота и лакмусовая бумажка для других пользователей, степень адекватности иногда можно вычислить по реакции .
Ответ дляНульовий сантиметр
Ещё раз спасибо)
Хотя если честно, после подобных нападок пропадает желание общаться здесь. Поэтому порой открою тему, начну писать, и закрываю) от греха и таких барышень подальше 😂
УраганнаЯ• 21 июня 2023
Ответ дляЧервона рута
я вам позже напишу
Ответ дляparele
Ещё раз спасибо)
Не обращайте внимания. Вы не доллар, всем не угодите. делайте и говорите то, что вам нравится и что считаете нужным.
Червона рута• 21 июня 2023
Ответ дляPmB
А вы на фото видели седую женщину?
так седина постепенно приходит, а не сразу на 100% появляется)
поэтому смотрела на общий вид, когда она фото выкладывала, не разглядывала с лупой
Моська-слон• 21 июня 2023
Ответ дляКіма кепка
Може не вийти. Структура сивого інша, стирчить, не вкладається, шорстке. Маски, бальзами не вбирає наче скло. Щоб ідеально досягти - тільки праскою палити. А від неї сивина огидно пожовтіє та зламається.
Не кожна сивина, або, можливо, коли вона в перемішку зі звичайним волоссям, а сама по собі вона не стирчить і гарно лягає, бальзами гарно вбирає. Правда довжиною лише каре в мене
Ответ дляЧервона рута
Ессно.
В ее 50 и медвх водос не видно а в мои писят их тьма
Конечно можно хорохориться.
Иеня когда в 40 мои подружки на 5 лет моложе спрашивали как я борюсь с уьра с мешкам. Под глазами я вообще не понимала о чем они .
В этом году их вспоминаю каждый день. Правда отеки на верхних веках . Как у дочери пасечника.
Ео этому поспомобствовали уколы ботокса в лоб
Вот уже срустя 2,5 месяца начинает попускать. Даже видно что ресницы накрасила )))
Конечно можно хорохориться.
Червона рута• 21 июня 2023
Ответ дляPmB
Ессно.
Конечно можно хорохориться.
ой не, зачем такие жертвы...
лучше пусть муж моложе на 5 лет, чем на 10 и еще колоть в себя что-то
Ответ дляPmB
Ну вот опять же. В ee возрасте!!!
А в 30-40 хотели бы таку седина?
У нас на работе есть девушка 30-летняя с абсолютно седой головой. Стильная стрижка, седина ее совершенно не портит. И она весьма довольна собой.
Думаю, я бы тоже в 30-40 не красила. Ленива слишком)
Весотехник• 21 июня 2023
Ответ дляparele
Я не знаю, что ВСЕ способна потушить седина, например, у этой замечательной актрисы.
Хотела бы я в ее возрасте быть такой же «потушенной»))
Ключевое - дама в возрасте. Я не хочу выглядеть на равных с дамами под 80