Каляка маляка• 21 июня 2023

Таро, посмотрите

Есть одна знакомая, походу затевает травлю. Не могу понять зачем ей это? И что за человек?
Инста_Богиня• 21 июня 2023
Ні привітання,ні будь ласка ну елементарні речі.Хто шо буде дивитись,нафіга навіть в сторону колоди дивитися?

парИла я парИла• 21 июня 2023
С собой разберитесь без Таро для начала. Ну покажут вам. Дальше что?
автор Каляка маляка • 21 июня 2023
Ответ дляпарИла я парИла
вас сюда не звали, подсказать куда идти
парИла я парИла• 21 июня 2023
Ответ дляКаляка маляка
вас сюда не звали, подсказать куда идти
Хахаха 😂 вопросов больше нет кто там что замышляет против вас)) удачи
Всем тоже, надеюсь, понятно
автор Каляка маляка • 21 июня 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Всем тоже, надеюсь, понятно
Что ж так триггернуло
парИла я парИла• 21 июня 2023
Ответ дляКаляка маляка
Что ж так триггернуло
Ясненько))
Ms. Iphone• 21 июня 2023
Ответ дляИнста_Богиня
+++ обычно смотрю, но тут уже совсем наглость, еще и хамит людям.
EvdoKiev• 21 июня 2023
если совет можете написать мне, если полная работа то это обговорим отдельно
Ласую колобками• 21 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Сегодня прям нашествие таких. В соседней теме вон дама не просто вопросы задаёт, а еще требует, чтоб ей карты показали и расписали, что какая означает, чтоб она была уверенна, что её не обманывают)) Я офигеваю 🤪 Ну и ясно, что всё это бэсплатно.

автор Каляка маляка • 21 июня 2023
Ответ дляEvdoKiev
Спасибо☺️
Ms. Iphone• 21 июня 2023
Ответ дляЛасую колобками
Это мы их разбаловали бесплатными раскладами… надо заканчивать
Ласую колобками• 21 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
+1000