вкрации• 21 июня 2023

Стоит лм просить мужчину оплатить тебе обучение?

как бы вы поступили: женщина встречается с мужчиной, она еще учится на заочке, денег катастрофически не хватает, попросили бы его оплатить год обучения?
Результат:
вже голосів: 87
37 (42.53%) нет, это наглость
32 (36.78%) да, норм
18 (20.69%) не знаю
Yana_pl• 21 июня 2023
Считаю, что ни у кого никогда просить ничего не стоит.

Смурфетта• 21 июня 2023
Дивлячись які у Вас відношення
автор вкрации • 21 июня 2023
Ответ дляYana_pl
тоже думаю. еще потом при ссоре будет выпрашивать назад
Чарівне зіллячко• 21 июня 2023
Не уявляю як це.Позичити ще можна.
Yana_pl• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
Вы только встречаетесь, а уже предполагаете, что будут ссоры? Или уже есть?
Голубка миру• 21 июня 2023
Женщину просите, почему только мужчину
автор вкрации • 21 июня 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не уявляю як це.Позичити ще можна.
просто читаю, как женщинам дарят дорогие подарки. про оплату обучения вместо подарка еще никто не писал.
автор вкрации • 21 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Женщину просите, почему только мужчину
имею в виду, мужчину с которым отношения
Зайканалужайке• 21 июня 2023
Пусть женщина идёт работать.

Yana_pl• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
Это мужчины сами дарят, их не просят. Просить, это унижение какое то.
курасаны• 21 июня 2023
Просити ви то можете, але й зрозумійте, що він може відмовити. І відмова, то нормально, бо ніхто не зобов’язаний ваше навчання оплачувати.
Страхованная• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
Может, только не выпрашивать, а требовать😉
автор вкрации • 21 июня 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Пусть женщина идёт работать.
если работаете, но не хватает. к примеру, обучение 30 000, а у вас зп 5 тыщ
Просто каралева• 21 июня 2023
Да, мне мужчина оплачивал
Любимка-анонимка• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
Так подарки то личная инициатива мужчин
viter33• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
Якщо зустрічаєтеся - чого б і ні?
як варіант подарунка - незалежно чи це ювелірка/телефон чи оплата навчання
автор вкрации • 21 июня 2023
Ответ дляviter33
Якщо зустрічаєтеся - чого б і ні?
ну да, дарят же айфоны своим женщинам по 30 тыщ
фрау Гітта• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
Автор, никогда ничего не просите.
Если мужчина хочет, он сам предложит и подарит. А если не хочет, то вы унизитесь попросив
Голубка миру• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
Проституткам і ексортницям також дарять подарки. Знайомий розповідав, що у них праця тяжка. клієнти потім пишуть відгуки, у кого якого розміругеморой після трудоднів. Прямо в деталях діляться на спецсайтах. у екскортниць є рейтинги, від них залежить ціна. Платять не лише грошима, а й подарунками, оплатою житла і тд.

Лінива, не каюсь• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
Если такие отношения, то стоит расстаться, а не просить что-то
Наивная Хо• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
Искренне желаю мужчине найти нормальную
Швабристка• 21 июня 2023
он должен сам хотеть это сделать, а просить.....
курасаны• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
А у нього зарплата теж 5 тисяч? Можливо в нього теж змоги немає 30 тисяч виділити? Якщо він по вашій темі судячи, то дорогих подарунків вам не дарував і не дарує.
Наивная Хо• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
У родителей почему не попросите?
Пожарник• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
Я такое знаю. За знакомую из обшаги оплатил контракт за год мч. Но он взрослый был. Кстати отличный парень,просто мы малолетки были,а ему 30. Не поженились почему то .
viter33• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
От власне.
І поїздку оплачують не дешевшу (для одної)

Якщо це для нього ральна сума - нічого страшного попросити про таке
Сегодня я не я• 21 июня 2023
Ну, ви ж коли почали навчання його мабуть в вашому житті і не було. Дуже дивно, що за опросом для багатьох це норм. Розраховуйте на себе, до чого тут він? Якщо завтра він захворіє, ви будете брати кредит щоб його лікувати? Думаю, що ні, дістанціюєтесь та і все. Скільки вам років?
Репетиторша• 21 июня 2023
Це принизливо. Маркітанство якесь. Мені будо б гидко знати, що випрошувала, як собачка, у когось гроші на своє навчання.
І що ця людина все життя знатиме, що саме завдяки їй я отримала б навчання. Ні! Нізащо.
Або озвучити ціну за свої інтимні послуги й спокійно прийняти цю професію основною чи додатковою, скинути оцю вуаль фінансової недосказаності й жити нормальним відкритим життям.
автор вкрации • 21 июня 2023
Ответ дляНаивная Хо
У родителей почему не попросите?
Пенсионеры, на 2500 живут
Наивная Хо• 21 июня 2023
Ответ длявкрации
Пенсионеры, на 2500 живут
На що розраховували, коли йшли вчитися?