Пампушечка• 21 июня 2023
Как выставить подругу из своего дома?
Подруга поругалась с парнем, в истерике, у меня уже 4 день живет. Меня это напрягает. Ей начинаешь что-то говорить, она в слезы. Поругалась с парнем, ну мужчиной, потому что у него и его друзей много лет традиция после ДР одного друга из компании ехать на море мужской компанией на 5 дней. Там у них еда, выпивка, футбол, купание, гитара. Ну отрываются мужской компанией. Она этого не поняла , живут вместе недавно. Естественно возник конфликт. Она психанула ушла, а страдаю теперь я. И грубо не хочется с ней, но и достала меня уже.
Огірок та Помідорчик• 21 июня 2023
Дарма вона так. Мужикам потрібно давати можливість відриватися. Раз не довіряє партнеру, то нехай розходиться і не травмує свою ніжну психіку.
Скажіть їй: ’Маша, я тебе розумію, підтримую, але тобі пора йти’
Чу Ча• 21 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
Подруга из вас фиговая
поддерживаю на все 200%!
Пампушечка
• 21 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
Подруга из вас фиговая
Почему это? Может ей вообще поселиться у меня? У меня же ни детей, ни мужчины, ни работы. Моя обязанность успокаивать какой день подряд женщину, которая неадекватно воспринимает досуг своего мужчины и его друзей
Куплю орехи• 21 июня 2023
Что-то уж больно знакомый сюжет. Где-то я уже это видела, только не могу вспомнить.
Пампушечка
• 21 июня 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Все мужчины женаты, есть дети, жены абсолютно спокойно к этому относятся
Пампушечка
• 21 июня 2023
Ответ дляУкраиночка
4 дня слезы лить? Хм, пора домой. Почему она домой не идёт?
Психанула. Так и хочет же вернуться, не понимаю зачем всем нервы мотать.
Ловлю капці• 21 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
Подруга из вас фиговая
Почему? Где страдалица жила до переезда к своему парню? Вот туда и должна возвращаться.
Пампушечка
• 21 июня 2023
Ответ дляЛовлю капці
С мамой жила
Пампушечка
• 21 июня 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а он уже уехал?
В понедельник едут
60 метрів сметани• 21 июня 2023
Ответ дляПампушечка
Скажите ваша мама к вам приезжает и подруге нужно уехать .
Слухи-руки не распускаю• 21 июня 2023
Ответ дляПампушечка
В понедельник едут
она наверное у него живет? а он ее хоть ищет все эти дни?
Нашли в капусте• 21 июня 2023
Ответ дляЛовлю капці
Слушайте, ну 4 дня! У человека фигня, ну если подруга?
У нас в том году жили друзья 2 месяца и дочки подруга нелелю. Двушка, 6-7 человек с нами.
Пампушечка
• 21 июня 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, у него. Звонил мне, спрашивал за нее
Така бойова Я• 21 июня 2023
Ответ дляПампушечка
С мамой жила
Так к маме пусть бы и ехала. Нафига к себе пустили?
Партизанка• 21 июня 2023
а потом она будет в роддоме с ребенком.
без мужа.
ибо у него компании и гульки.
такое нужно сразу пресекать.
а не плакать
без мужа.
ибо у него компании и гульки.
такое нужно сразу пресекать.
а не плакать
Нашли в капусте• 21 июня 2023
Ответ дляПампушечка
Она подруга? Или сотрудница? Или у вас вме подруги по умолчанию?
Для меня дружба чуть другое
Пампушечка
• 21 июня 2023
Ответ дляТака бойова Я
Та я думала день два и все. Успокаивала, разговаривала. Я вообще не понимаю этого, это не повод для скандалов и психов, ну такая традиция у них много лет. Нам всем хорошо за 30. А это какой-то подрастковый психоз
Слухи-руки не распускаю• 21 июня 2023
вот бы мой муж куда нибудь уехал без меня, всегда со мной, просит скулит что б я с ним ехала ВЕЗДЕ!
Мішечок щастя• 21 июня 2023
Ответ дляПампушечка
А она часто прибегает в Вашу ’жилетку’? Может поэтому и прибегает, что один раз прокатило? Не было бы, куда бежать, может научилась бы и с парнем своим разговаривать
Стриптизерка• 21 июня 2023
Они в итоге помирятся, а вы будете вечной дурой. У меня тоже была такая королева драмы, за чужой счет устраивала спектакли.
Прямо скажите: Маша, тебе пора домой (к маме, парню, на съем).
Пампушечка
• 21 июня 2023
Ответ дляПартизанка
а потом она будет в роддоме с ребенком.
без мужа.
ибо у него компании и гульки.
такое нужно сразу пресекать.
а не плакать
без мужа.
ибо у него компании и гульки.
такое нужно сразу пресекать.
а не плакать
Понятно, вы из оперы моей подруги. Никаких друзей. Девушка/жена, дом, на этом все
Дама_с_коготками• 21 июня 2023
Он уже уехал. Потерпите еще день, он приедет и увидит осутствие ее. Он же 5 дней наморе и знать не знает что на него губи дуют
Слухи-руки не распускаю• 21 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
он еще не уехал
Пампушечка
• 21 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Он только в понедельник уезжает
Пампушечка
• 21 июня 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мой такой же. Но меня отпускает без вопросов