Пампушечка• 21 июня 2023

Как выставить подругу из своего дома?

Подруга поругалась с парнем, в истерике, у меня уже 4 день живет. Меня это напрягает. Ей начинаешь что-то говорить, она в слезы. Поругалась с парнем, ну мужчиной, потому что у него и его друзей много лет традиция после ДР одного друга из компании ехать на море мужской компанией на 5 дней. Там у них еда, выпивка, футбол, купание, гитара. Ну отрываются мужской компанией. Она этого не поняла , живут вместе недавно. Естественно возник конфликт. Она психанула ушла, а страдаю теперь я. И грубо не хочется с ней, но и достала меня уже.
ЖонДуан• 21 июня 2023
Вам выше дали прекрасный совет. Выставить ее, потому что у вам кто-то едет

ЖонДуан• 21 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
На яке море поїхали «мужики»?
А чому в лапки взяли?)
к.Буланова• 21 июня 2023
Ответ дляПартизанка
а потом она будет в роддоме с ребенком.
без мужа.
ибо у него компании и гульки.
такое нужно сразу пресекать.
а не плакать
Да пусть пресекает. Автор при чем? Вещи берет и к маме, в хостел, на сьемную квартиру(нужное подчеркнуть)
Усатая полосатая• 21 июня 2023
Пам´ятаю період як я у подружки жила після сварки з чоловіком, вона мене підтримала, а потім і вона у мене жила 2 місяці у тяжкий період життя.
автор Пампушечка • 21 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
На яке море поїхали «мужики»?
Поедут, Адриатика
автор Пампушечка • 21 июня 2023
Ответ дляЖонДуан
Если б я еще умела врать, было бы супер
Ловлю капці• 21 июня 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вот бы мой муж куда нибудь уехал без меня, всегда со мной, просит скулит что б я с ним ехала ВЕЗДЕ!
Аналогично. Я бы и сумки ему помогала собирать на мальчишник, что бы на дольше ехал. 😁
автор Пампушечка • 21 июня 2023
Ответ дляЛовлю капці
автор Пампушечка • 21 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Так тут ссора на ровном месте, он же не избил ее , не расходятся, не изменил просто она истерит и все

Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 июня 2023
нельзя так расслабляться перед подругами. нужно держать себя в руках) ни на кого не рассчитывать
Ловлю капці• 21 июня 2023
Ответ дляПампушечка
Спитайте в неї чого вона добивається цим стражданням? Що він перестане їздити? Скажіть, що не перестане і в неї тільки два варіанти: або приймати його таким який є і повертатись до нього, або шукати іншого повернувшись до мами.
автор Пампушечка • 21 июня 2023
Ответ дляЛовлю капці
Я уже это говорила. Она хочет добиться того, что или она едет с ними, или он никуда не едет
Сяду на шию, дорого!• 21 июня 2023
Помочь подруге это конечно хорошо, но первый душевный порыв прошел и от вас требуется слишком многое - и жилье предоставлять, и сопли подтирать, и в своем доме покоя не иметь. Сесть с подругой да поговорить какие ее планы и где она планирует жить, по делловому так. И не вестись на реплики ’ой, я не знаю, ни о чем думать не хочу’. Еще сказать что очень ей сочувствуете но нет ресурсов выдерживать ее негативные эмоции и попросить держать в себе или обратиться к психологу
Пусин Кукин• 21 июня 2023
Ответ дляПампушечка
Поедут, Адриатика
Був такий бувший у моєї знайомої, Саша, любив з друзями на море поїхати...але ж ви не в Україні, де це так масово хлопців випускають? 95й квартал?
автор Пампушечка • 21 июня 2023
Ответ дляПусин Кукин
Не в Украине, нам до Хорватии 4-5 часов езды
автор Пампушечка • 21 июня 2023
Ответ дляПусин Кукин
Саша Пикалов?
Tammy21• 21 июня 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Дарма вона так. Мужикам потрібно давати можливість відриватися. Раз не довіряє партнеру, то нехай розходиться і не травмує свою ніжну психіку.
Скажіть їй: ’Маша, я тебе розумію, підтримую, але тобі пора йти’
А жінкам не потрібна можливість відриватися?
автор Пампушечка • 21 июня 2023
Ответ дляTammy21
А кто-то запрещает?
Усатая полосатая• 21 июня 2023
Ответ дляПампушечка
Якщо істерить з дрібниці, то це не в перше і не в одній ситуації і вона така людина. І тут питання до Вас, якщо для вас це неприйнятно, то чого спілкуєтесь з нею?

Ловлю капці• 21 июня 2023
Ответ дляПампушечка
😂 вона трохи дивна. Що вона буде робити, коли він поїде? Це до понеділка вона планує скиглити у вас дома?
Кажіть,що якщо вона хоче домогтися свого, то повинна бути рядом з коханим, бо його друзі будуть впливати на нього, а вона ні, то звичайно, що він поїде. Ну і в такому ж дусі їй навішайте, що б скоріше поїхала від вас.
Tammy21• 21 июня 2023
Ответ дляПампушечка
А кто-то запрещает?
А що є можливість у багатьох?
автор Пампушечка • 21 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Я всегда ее успокаиваю. Ревнивая очень. Но вот такое первый раз, но и она не знала об их традиции. Она хороший человек, просто специфическая очень. Характер дурноватый
Вічний двигун• 21 июня 2023
Ответ дляПампушечка
Мужчины иностранцы или ’мужская компания инвалидов’ с Украины 😂? Мне интересно просто, подруга решила иностранцу ’свого ума вставити’ чи нашого хоче зробити рівнішим.
автор Пампушечка • 21 июня 2023
Ответ дляВічний двигун
Иностранцы
Все і одразу• 21 июня 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Представляю скулящего мужика у барской ноги
Мама Карло• 21 июня 2023
Дивна подруга. Поясніть їй, що якщо в них така традиція вже купу років, то він скоріше її кине ніж традицію. Що їй важливо? Якщо бути з ним, прийняти традицію і відпустити на канікули. Може домовитися, що через якійсь час вони разом поїдуть. Нехай їде до нього і мириться.
автор Пампушечка • 21 июня 2023
Ответ дляМама Карло
Как отдых совместный никто не отменял, она это знает, он ей об этом говорил
Мама Карло• 21 июня 2023
Ответ дляПампушечка
Тоді тим більше. Як я розумію їм не по 20 років, а сформовані люди з інтересами і традиціями. Так само і вона може з подругами кудись поїхати. Як би вона оцінила поведінку чоловіка, якби він її не пустив з подругами і ще ультиматуми ставив.
Пусин Кукин• 21 июня 2023
Ответ дляПампушечка
Иностранцы
Тоді зрозуміло-) у них взагалі інший менталітет і звички.
Мамина квіточка• 21 июня 2023
Скажите, что все семейные вопросы решаются дома,и очень хорошо примеряет постель,а если она хочет бегать , то она не готова к семейной жизни, дитя ещё,пусть идёт к маме жить