Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляAHetfield
О, Боги! Аж потягнулась вікно відкрити так душно від вас. Ви в тему зайшли вигуляти біле пальто? Молодець. Лягайте спати. Що ви тут розвели мораліте?
Удалено администрацией...
HelloKitty18• 22 июня 2023
Ответ дляЧитака
як каже мій дядько: хочеш їсти - випий води, все одно голодна - випий гарячої
Пийте дівчата чай, їсти ж хочеться)
Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляmanu1
А что за дата такая? Я что-то не помню 22.06 в прошлом году
Начало Великой отечественной войны. Уроки истории прогуливали?
Ответ для-Инга-
Попередньо борти рухаються у бік Азовського моря.
Зліт відбувався з аеродрому ’Моздок’, Північна Осетія рф.
Можливі як справжні пуски, так і імітації.
Запорізька, Дніпропетровська, Донецька, Харківська, Полтавська, Миколаївська області — будьте обережні!
А Киевская, что нет?
Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляElena-eedc
Не смешите мои тапки - с компа заходим, регистрируемся и выбираем, оплата в грн. Если есть проблемы с языком - переключаем перевод на укр/русск. Мобильн версии не знаю, не подскажу. Насколько я поняла, вы просто боитесь там что-то покупать: просто зарегьтесь там и поройтесь. Клянусь, что на пару часов отвлечет. Пока побродите, подучитесь. А уж потом и сами закажете.
У меня компа нет
Missis Виктория• 22 июня 2023
Ответ дляmanu1
Будут пуски с Азовского моря пишут
Как они достали, страшно…. А две стены у нас только в туалете на первом этаже
Может полетают, а пускать не будут…
Так там уже ибеспилотники погнали