Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляmax2013
Ну то ми ж говоримо зараз про події 1941 року
Так вот я и интересуюсь, какая ж война начала 22 июня 1941?🤔
Olga Zelenyak• 22 июня 2023
Ответ дляKlodia
Чего??????
Ой, сорри)) я не вас имела ввиду)
Давайте ей другое имя придумаем)
karinaanik• 22 июня 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
умные пьют, а я уже плова нажралась
Я тоже наелась перцев, но стресс и рука тянется к бутылке)
Elena-eedc• 22 июня 2023
Ответ для-Инга-
покажите что заказывали.
Я сто лет не заходила.
Последний раз чистилку для клубники. Классная!
Я сто лет не заходила.
Офигела сама - купальник и очки. Очки говно, но выглядят круто, но от купальника прифигела - цвет как на картинке. А, ещё тапки красные, все завидуют, но они из кожзама и воняют. Самый прикол в том, что у меня реально крышу сносило - тревога= заказ алик, отвлекалка (в три часа ночи) и самые первые крышесносные дошли за 12 дней. А остальные десять тормознула Львовская таможня.
Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляHelloKitty18
Єрмаку 51 рік)
Его вообще нужно под трибунал отдать за разминирование Чонгара
Karamelka-Ольга• 22 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Не ну вы и пишите ))) уже нельзя отойти котам кушать насыпать!
Вы всегда ночью кормите котов?
Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляAHetfield
Венздей Адамс. Під її коментарями дизлайки так швидко не зʼявляються, як під іншими.
Я не ставлю дизлайки!
Olga Zelenyak• 22 июня 2023
Ответ дляLyucia2
Якщо не дістане Х-22, то дістане балістика з БНР, чи наприклад БАЛ, котрий москалі підтянули до Брянську, тому лишайтесь в укритті.
Що таке БАЛ? Доброї ночі.
Это откуда?
Ответ дляLyucia2
Що таке БАЛ? Доброї ночі.
Это новая установка, которая достает до Киева и ракеты летят 2-3 минуты
Притащили специально на границу Брянской, что бы столицу кошмарить
HelloKitty18• 22 июня 2023
Ответ дляLyucia2
Що таке БАЛ? Доброї ночі.
Зброя щоб нас вбивати грубо кажучи
Missis Виктория• 22 июня 2023
Ответ дляmymoly
Літаки, чомусь подумала ракети
Боже упаси.
Хай они там на месте пусков и попадают на хер
Задолбали
Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляElena-eedc
Ничего не понятно, но очень интересно
Olga Zelenyak• 22 июня 2023
Ответ дляkuskus
пуски предварительно Х-22 в сторону Днепропетровской области!!!
Ппц. В прошлый раз там дом как раз такой ракетой снесли.