Пи Пи Пилюля• 22 июня 2023
Кто может ответить на 1 вопрос?
против меня какой-то заговор? везде куда " стучусь" -двери "зактыры".отворот-поворот
Пи Пи Пилюля
• 22 июня 2023
Ответ дляОбращеница
да
причина? кому я дорогу перешла ума не приложу?
Обращеница• 22 июня 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
ей и ему
Язикувата Хвеська• 22 июня 2023
Некоторые двери с ноги можно вынести, если вам нужно войти )
Но обычно если одни закрыты – всегда открыты те, что рядом
Не ищите заговоров там где их нет
Вишиванка• 22 июня 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ниже таролог предлагает услуги. Закажите расклад, проясните себе проблему.
Мастер Класс• 22 июня 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это масоны.....
Пи Пи Пилюля
• 22 июня 2023
Ответ дляОбращеница
пока никто
проблемы по рабочим моментам( как основной так и дополнительной-это разные направления)
Помогалочка• 22 июня 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
На Вас выпала Перевернутая колесница
Период напряжения и испытаний с негарантированным исходом. Карта говорит о потере контроля над событиями в жизни человека, что в свою очередь, возможно, приведет к разочарованиям, гневу и чувству бессилия.
Мастер Класс• 22 июня 2023
Ответ дляВишиванка
Демпингующий таролог, заказывающий себе вот уже сколько дней подряд рекламу? Ну не знаю, я бы не пошла к такому
Пи Пи Пилюля
• 22 июня 2023
Ответ дляПомогалочка
На Вас выпала Перевернутая колесница
я сто-то не так деллаю? почему ’колесница2 перевернута? стоит ли сейчас планировать поездку(для смены обстановки’. эти неудачи меня уже так запугали что я даже бось ехать. или автобус сломается или на поезд опоздаю.....
Пи Пи Пилюля
• 22 июня 2023
Ответ дляПомогалочка
На Вас выпала Перевернутая колесница
чувсвую бессилия и разочарования. на гнев сил нет, даже заплакать не могу... нет энергии на это
Відповів всім• 22 июня 2023
Ответ дляВишиванка
🤣😂
Пи Пи Пилюля
• 22 июня 2023
Ответ дляМоже ще третю?
А может кум и кума
мои все кумовья выехали)
Відповів всім• 22 июня 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
может сестра и брат?))
Не, точно мать и сын, я виииижууу 🔮
Пи Пи Пилюля
• 22 июня 2023
Ответ дляВідповів всім
Не, точно мать и сын, я виииижууу 🔮
что я им сделала плохого? я никому вреда не приношу...разве что неумышленно даже не зная об этом.....
Обращеница• 22 июня 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
вы говорили про один вопрос
Пи Пи Пилюля
• 22 июня 2023
Ответ дляОбращеница
вы говорили про один вопрос
ну не к цепляйтесь к словам. ситуация одна ...вот ответы про неё одну меня и интересуют.
Джем Шакіри• 22 июня 2023
Ответ дляОбращеница
вы говорили про один вопрос
Будьте так любезны,умоляю,скажите мне ,что меня ждёт с ним
Пи Пи Пилюля
• 22 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
в мене всі двері з ноги відриваються грішми
вы наверно сильно энергетический человек...
Обращеница• 22 июня 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
да кто может знать ответы на вопрос о нескольких неудачах,они у всех бывают
Обращеница• 22 июня 2023
Ответ дляДжем Шакіри
ему это не понравится
Джем Шакіри• 22 июня 2023
Ответ дляОбращеница
ему это не понравится
Извините я не понимаю,что это значит.что будет у нас
Пи Пи Пилюля
• 22 июня 2023
Ответ дляОбращеница
это не нескольк. тут написала когда как гооврится терпець урвався. когда это длится месяцами..... это уже не случайность....