Ищу Аленя• 22 июня 2023
Бесит один человек на работе.То и дело что вечно носа своего суёт ко мне.
Все ей надо знать,постоянно требует чтоб я что то ей говорила.Неужели человеку не видно,что я не горю желанием обсуждать новости фирмы с ней.
Ласую колобками• 22 июня 2023
Повторяем как манеру-ваше мнение очень важно для меня, и более ничего. Пусть буратино само мозги ломает.
курасаны• 22 июня 2023
В мене ще цікавіше. Є одна скандалістка, вічно всім не задоволена, так склалося, що ми 2-є в кабінеті, от вона цілий день возмущаться і бочку кортить, на тих, хто в інших кабінетах, ясне діло вони то чують. Я мовчу як риба, але бачу інші на мене косять, певно думають, що я з нею дискусію веду. Так щей на обід все ходить за мною хвостом.