Вимагаю спілкування• 22 июня 2023
Как пользоваться двумя мониторами?
Суть вопроса, один монитор повернут к покупателю, второй у меня, я должна показать товар, чтоб не заглядывали ко мне? Как это сделать???
Ліньки гуглить• 22 июня 2023
в налаштуваннях зробити - монітор 1 та монітор 2, відкрити на кожному відповідні вкладки
Вимагаю спілкування
• 22 июня 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Маю таке
Хочу в БАНю• 22 июня 2023
Повтор - клієнт буде бачити все що у вас на екрані, розширити -те, що ви йому поеажете на цого монітор. Решта варіантів і так зрозумілі
Вимагаю спілкування
• 22 июня 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Шнур у вас есть специальный, для подключения к компьютеру монитора?
Уже всё подкючено, но выходит показывать только перетягивая вкладки, так не подходит
Вимагаю спілкування
• 22 июня 2023
Ответ дляХочу в БАНю
В тому то і проблема, маю тільки фото показувати, а не все....як блін це робити
Вимагаю спілкування
• 22 июня 2023
Ответ дляБаба Йога
Это когда экономят на услугах сис.админа....
Та есть он, но вечно занят, не хочу его трогать, большая фирма, хочу разобраться да и всё
Вимагаю спілкування
• 22 июня 2023
Ответ дляПоля Дяченко
Повторяющийся попробуйте
Так стоит.
Как перетянуть туда картинку?
Стефанія• 22 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Так стоит.
Как перетянуть туда картинку?
Тяните картинку и все.