Вимагаю спілкування• 22 июня 2023

Как пользоваться двумя мониторами?

Суть вопроса, один монитор повернут к покупателю, второй у меня, я должна показать товар, чтоб не заглядывали ко мне? Как это сделать???
Ліньки гуглить• 22 июня 2023
в налаштуваннях зробити - монітор 1 та монітор 2, відкрити на кожному відповідні вкладки

автор Вимагаю спілкування • 22 июня 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Маю таке
Снідаю авокадо• 22 июня 2023
Шнур у вас есть специальный, для подключения к компьютеру монитора?
Хочу в БАНю• 22 июня 2023
Повтор - клієнт буде бачити все що у вас на екрані, розширити -те, що ви йому поеажете на цого монітор. Решта варіантів і так зрозумілі
Ответ дляСнідаю авокадо
Уже всё подкючено, но выходит показывать только перетягивая вкладки, так не подходит
Ответ дляХочу в БАНю
В тому то і проблема, маю тільки фото показувати, а не все....як блін це робити
Баба Йога• 22 июня 2023
Это когда экономят на услугах сис.админа....
Ответ дляБаба Йога
Та есть он, но вечно занят, не хочу его трогать, большая фирма, хочу разобраться да и всё
Поля Дяченко• 22 июня 2023
Повторяющийся попробуйте

Ответ дляПоля Дяченко
Повторяющийся попробуйте
Так стоит.
Как перетянуть туда картинку?
Стефанія• 22 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Так стоит.
Как перетянуть туда картинку?
Тяните картинку и все.
Ответ дляСтефанія
Тяните картинку и все.
Не выходит
Хочу в БАНю• 22 июня 2023
розширити