Скромняшка• 22 июня 2023

Кто эти люди, которые пишут ррррр,

Ррррр! Типа, кошечка злится.
Или, брррррр, типа, собачка.
Вы реально так общаетесь со своими близкими?)
Всміхайлик• 22 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
А здесь, на кидстаффе?)
если в тему, могу и здесь ) это просто выражение эмоций, как смайлы

автор Скромняшка • 22 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Это странно звучит. При подругах тоже так себя ведёте?)
Анонім Перший• 22 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Просто часто встречается) от взрослых женщин рррррр или грррр. Это странно)
Ой, це не саме дивне що можна зустріти. Це хоч просто смішне, а є реально дивні речі роблять і поводяться неадекватно, хоча на перший погляд нормальні. Життя таке, воно бентежне )
Всміхайлик• 22 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
мне не странно ) и моему окружению тоже )
только я не ассоциирую это с кошечкой или собачкой )
некоторым и скобочки в переписке кажутся странными ’олдскул’ и всё такое.
21 век! каждый самовыражается как хочет! бгггг ))
автор Скромняшка • 22 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Та да. Но просто вспомнилось такое)
Пригощаю кашею• 22 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Ну мужу ок, а на форуме?)
на форуме не было таких ситуаций. я в это рррр вкладываю подтекст на дикий секс иногда.
Анонім Перший• 22 июня 2023
Ответ дляПригощаю кашею
В мене малий від перукаря підхопив слово ’волосявочки’ і він так часто його використовував, що я зрозуміла, що це якесь дике слово і воно мене дратує 😂
ЛеньГуглить_правда• 23 июня 2023
Ответ дляПишна молодиця
Фрррррр))
я угадаю, вы лошадь?