Кредитная• 22 июня 2023
Что посмотреть на нетфликсе?
Посоветуйте плиз то, что вам очень понравилось. Жанр любой.
Хочу наколоти губи• 22 июня 2023
Вот совсем ничего интересного... Разве только Наблюдатель и Пэм и Томми.
Сметчица• 22 июня 2023
Мені сьогодні чоловік рекомендував серіал «тьма» . Ніби то так називається, дуже рекомендував.
Кондуктор трамвая• 22 июня 2023
’Behind her eyes’, ’Queen´s Gambit’, ’Outlander’, ’Vikings’, ’Witcher’, ’Memoirs of a Geisha’ и много другого.
Говорю відверто• 22 июня 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Такая чушь...
Ну, такое, согласна, для разнообразия
Зоя Жорівна• 22 июня 2023
Сегодня турецкую фантастику досмотрела - ’Шанмаран’. Специфический сериал.
Завидую тем, кто ещё не смотрел канадский фантастич. сериал ’Путешественники’.
’Тьма’ - тоже фантастика. Немецкая. Мне понравился.
Зоя Жорівна• 22 июня 2023
Куча конкурсов - кулинары, кондитеры, стилисты, визажисты, дизайнеры. Последнее шоу смотрю про барбекю. 2 сезон.
Шальная коклетка• 23 июня 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Vortex появился. Я его на другом ресурсе смотрела.
И мне понравился. Вихрь времени.
Люблю ВалЄру• 23 июня 2023
Ответ дляЛепешечка
Мне понравился сериал Агенство Локвуд, но его закрыли(
Мне тоже:) но вроде ж не закрывали, просто только 1 сезон пока сняли
Лепешечка• 23 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Уже закрыли(( И проклятую тоже
Люблю ВалЄру• 23 июня 2023
Ответ дляЛепешечка
Уже закрыли(( И проклятую тоже
Блин, так жаль( я еще и поклонник книг(
Лепешечка• 23 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Блин, так жаль( я еще и поклонник книг(
Ага, как что-то нормальное без бесконечных постельных сцен и гомосятины так прикрыли..Пипл не хавает..