волосатое стекло• 22 июня 2023

Если бы вас спросили, какая у вас зарплата, как бы вы ответили?

Люди бестактные, иногда что-то спросят, хоть стой хоть падай.
Ждала на вокзале последнюю электричку. Опоздала на предыдущую. Работник станции (лет 50) это увидел, прошел мимо, начал расспрашивать, почему не села на предыдущую. Я сказала, что не успела на полминуты.
Почему так поздно едете? С работы? Я была не на работе, но не хотела рассказывать, где была, сказала на работе, чтоб отстал. - Ой, это ж наверное хорошо платят, раз так поздно возвращаетесь. ...- А сколько платят?
Еще пример. Парикмахер, у которой я стригусь уже год. Тоже выдала недавно: а я какая у вас зарплата? Обсуждали разные маски. я сказала, что за 1000 грн банка маски - я пока не готова.
Вот как вы таким отвечали бы?
Мушля з Криму• 22 июня 2023
Парикмахеру ответила бы, что я не работаю. А работнику станции вообще ничего не ответила бы
Toyota• 22 июня 2023
Сказала бы, что мне достаточно
БезВзяток• 22 июня 2023
Запитала би, а яка ціль такої вашої цікавості?
автор волосатое стекло • 22 июня 2023
И еще тот работник станции на вокзале...А дома хтось чекає? Є чоловік?
Вот о чем он думает Мне 30, ему 50 минимум. Что за подкат?
Да еще и с вопросами о зарплате.
автор волосатое стекло • 22 июня 2023
Ответ дляМушля з Криму
Там получилось, что я сама в ответ спросила, будет ли последняя электричка на столько-то.
Княгиня пітьми• 22 июня 2023
’Я не обсуждаю мою зарплату’ и больше говорить ничего не нужно
Мушля з Криму• 22 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Да еще и с вопросами о зарплате.
Ну его не смущает, что ему минимум 50
Леди Г• 22 июня 2023
Ну а мой ответ прост- минималка)
автор волосатое стекло • 22 июня 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Это можно сказать незнакомцу, согласна.
Но парикмахер уже общается в таком полудружеском, я бы сказала фамильярном тоне, как подружка. И ответить - не ваше дело, я не обсуждаю тоже как-то не то..
Білка в колесі• 22 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Это можно сказать незнакомцу, согласна.
Ну придумайте - 10 тысяч грн
Кто-то проверит?
Стрекоза любви• 22 июня 2023
Все що заробила, все моє.
ЛолитаНеРазлита• 22 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Да еще и с вопросами о зарплате.
А зачем отвечать,отвернулись и все
Трільчиха• 22 июня 2023
Відповіла б, що не готова це обговорювати, але в будь-якому випадку від підвищення б не відмовилась. Тобто якось спробувала перевести в жарт та дати зрозуміти, що відповіді не буде
Просто болталка• 22 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Я відповідаю - аби не гірше. На конкретні безтактні повторювані запитання - щось доволі різко і максимально неприємно.
Раз було таке що йшла на івент у вишукане товариство і наділа дорогу каблучку. Після того як манікюрщиця озвучила розмір у каратах і вартість - то я її тепер в салони не надіваю. Не думала що манікюрщиці такі прошарені.
Невгамовна сила• 22 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Да еще и с вопросами о зарплате.
Мужику скучно, вот и задал пару вопросов. А вы уже нафантазировали. Ага, прям влюбился в вас
Просто болталка• 22 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Это можно сказать незнакомцу, согласна.
Тут би відповіла - хочу більшу.
Трільчиха• 22 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Это можно сказать незнакомцу, согласна.
Як би ви відповіли на це питання подрузі? Наприклад ані мої подруги, ані навіть батьки не знають скільки в мене зарплатня.
Вельшановна• 22 июня 2023
Мне хватает
Просто болталка• 22 июня 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Вже фату приміряла🤣🤣🤣
Леннон_Жив!• 22 июня 2023
Хм, я всегда говорю какая у меня ЗП минималка 6700)))
Сама вумна тутички• 22 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Это можно сказать незнакомцу, согласна.
На все не странные вопросы я отвечаю, а вы с какой целью интересуетесь, а там уже появляется время для продумывания ответов
Завжди з рушником• 22 июня 2023
Даже и не знаю...мне как
’ работнику станции ’ по фиг кто и во сколько возвращается .И тем более какая у кого зарплата.
Блакитне небо• 22 июня 2023
Я тоже иногда спрашиваю у людей, какая у них зарплата, но только ради того чтобы знать сколько платить своим девочкам. Вот сейчас плачу им 600-900 за 7-ми часовый рабочий день.. много? Мало? Хтозна
Попразендовна• 22 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Да еще и с вопросами о зарплате.
Вот старый хрыч
А_я_ЛОЖУ!• 22 июня 2023
Ответ дляБлакитне небо
Мне это кажется бессмысленным, вы же не знаете квалификацию этих людей
Попразендовна• 22 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Вже фату приміряла🤣🤣🤣
Как_б_не_так• 22 июня 2023
Говорю, я не работаю, а зарплату мужа не знаю
Мушля з Криму• 22 июня 2023
Ответ дляБлакитне небо
Мало
Блакитне небо• 22 июня 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Согласна, но я спрашиваю приблизительно в таких же отраслях
Блакитне небо• 22 июня 2023
Ответ дляМушля з Криму
Мало
Мало для кого? Для грузчика или для главного бухгалтера? Нужно же понимать степень ответственности и объем работы. Вы сколько получаете? Здесь же все равно анонимно