Скокмоно - стокнуно• 11 февраля 2014
Вот вчера купила мультиварку
Вчера прикупила долгожданную Мультиварка REDMOND RMC-M45021 вот хочу сварить плов..но на половину рецепта. Не могу найти в инструкции если варить на половину то время нужно установить меньше чем рецепте или оставить как на целую порцию?
Капитанша• 11 февраля 2014
Ну а почему по времени меньше? Если вы захотите сверить 4 часть плова, то вы вместо 1 часа поставите 20 мин? Продукты же не сваряться...
Залатавая• 11 февраля 2014
Насколько я знаю в мультиварках этой фирмы очень хорошая книга рецептов.
ПАЦАНКА О• 11 февраля 2014
Автор, не обижайтесь на язвительные комментарии) Ведь при запекании мяса время приготовления прямо зависит от массы куска, вот Вы и подумали...Успехов Вам в освоении новой техники
P.S. У меня нет мультиварки, поэтому посоветовать ничего не могу, но интересны отзывы))