Котомафия• 22 июня 2023
Порадьте будь-ласка ветеринара-онколога в Києві
Захворів кіт, труднощі з туалетом і іноді рвота, на узі виявили потовщення в товстій кишці (через це і труднощі з виходом калу), сказали звертатись до онколога( Коту 12 років.
Котомафия
• 23 июня 2023
Ответ дляКолупалочка
Обратитесь к Величко, я вела у него кошку 2 года
там немає напряму онкологія
Котомафия
• 23 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Зоолюкс. Очень хороший доктор селезнев Денис геннадьевич
Дякую, подивлюсь
katya-lucky• 23 июня 2023
Ответ дляMonro_o
+1 за Величко
Он врач от Бога!
P.S. У Селезнёва тоже была на консультации и выбор был именно между ними, но Селезнёв вообще не внушил доверия.
Он врач от Бога!
Величко это ортопед. В то время как Селезнев - онколог. И считается одним из лучших в Украине.