Здравствуйте, очень волнует вопрос, как вы пропиваете свой курс лечения во время войны? В частности те люди кто пьет транквилизатор и антидепресант. Моя врач говорит о постоянном режиме сна и том что надо ложиться спать не позднее чем 23:30 но в сегодняшних реалиях это невозможно! Само собой я буду менять психиатра, чтобы помог подстроить под это курс, но хотелось бы узнать ваше мнение. (Если что прописали пить: утром эсциталопрам, днем-вечером спитомин, перед сном миасер.)
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
Какая проблема? Если не по теме, зачем писать?
интайм_не_предлагать• 23 июня 2023
Ответ дляeduard5265
По теме. Иди спать, как врач прописал.
сою не люблю• 23 июня 2023
Это стандартная схема и назначение
А что вам другой психиатр скажет не спите в 23, ложитесь спать в 5 утра и все ок
Анчо Ус• 23 июня 2023
Искать врача, который ’подстроил под это курс’? Как Вы себе это представляете? Есть схема лечения, есть рекомендации относительно того, когда ложиться спать. Что Вам мешает? Если Вы не можете спать, то идете к своему доктору и говорите: наша обычная схема лечения перестала работать, давайте менять.
И почему ’в наших реалиях’ невозможно лечь до 23.30? Очень даже возможно. Даже наоборот: ложитесь, как можно раньше, есть шанс, что спокойно поспите хотя бы до 2.00-3.00
Тримбулька• 23 июня 2023
Я пью нормотимики и нейролептики, ложусь в 20-21, у меня получается уснуть рано