Весела моль• 23 июня 2023
Покажите фото вашей комнаты в отеле для беженцев, Германия.
Какие там условия ? Общая кухня , холодильник ?
В комнате поместится кроватка ?
Есть общежития, обычные, работающие отели куда могут заселить, спорт.залы, бывшие базы НАТО, территория аэропорта, частный сектор ... Масса всего, но вот отели для нас ещё строить не начали) Пожалуйста, сразу готовьтесь к самостоятельному поиску жилья. Это сэкономит вам массу времени и сил.
Весела моль
• 23 июня 2023
Ответ дляTammy21
Так я уже нашла
Отель
Есть свободные комнаты для нас с детьми
Но как-то фото не попросила, теперь не хочу беспокоить человека
Отель
Есть свободные комнаты для нас с детьми
Весела моль
• 23 июня 2023
Ответ дляTammy21
Там я так понимаю все общее , кроме туалета и ванны
Вот думаю , может можно найти ещё вариант ( чтобы хоть холодильник был не общий)
Мстящий за Зайца• 23 июня 2023
Ответ дляВесела моль
Так я уже нашла
Отель
Есть свободные комнаты для нас с детьми
Отель
Есть свободные комнаты для нас с детьми
А вы откуда ищите ?из лагеря?
У меня знакомых после лагеря поселили в отель,в номере маленькая кухня,духовка,чайник,холодильник,печка на общей кухне.Санузел в номере.
ТаПрямТам• 23 июня 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
А вы откуда ищите ?из лагеря?
Шикарно
Заместитель Анонима• 23 июня 2023
Простоваля• 23 июня 2023
Отель с такими номерами отдали для наших беженцев. Отель при клинике, где оперируют детей. Родители во время операции не могут находиться в клинике и пока идёт операция их заселяют в отель. Кухня общая.
Черпак_для_фантазий• 23 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Жили місяць з дочкою
Потім переїхали в квартиру
Фото минулого року
Потім переїхали в квартиру
Фото минулого року
У меня сейчас квартира на троих не больше вашей прошлой. Переехали в октябре.
Для драки• 23 июня 2023
Ответ дляВесела моль
Так я уже нашла
Отель
Есть свободные комнаты для нас с детьми
Отель
Есть свободные комнаты для нас с детьми
а как вы нашли отель? вы сейчас в лагере?
Аноним с кешбеком• 23 июня 2023
Ответ дляВесела моль
Туалет и ванная тоже могут быть общими
Strelka_007• 23 июня 2023
В мене фото не збереглися, був перероблений під розміщення біженців старий бізнес центр в Гамбурзі. Тому в кімнаті були лише 2 ліжка і холодильник. Душові, туалети і кухня спільні, що не дуже зручно, але й ми не у відпустку приїхали, отже в цілому для нас все було добре.
Дадосвидания• 23 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Жили місяць з дочкою
Потім переїхали в квартиру
Фото минулого року
Потім переїхали в квартиру
Фото минулого року
У нас была похожая, но во Франции. Типа аппарт-отеля. Мини-студия. Но все равно, я еле квартиры дождалась
Наша взяла• 23 июня 2023
Если вы уже нашли себе место, то зачем вам фото у других? У всех абсолютно разные условия. У нас были комнаты на 2-3 человека, блок санузла на две комнаты и питание 3х разовое в столовой. У других раскладушки в спортзале и удобства на сто человек. У всех по-разному.
Якось так і живу• 23 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мне дали свою 1коматную квартиру
Вас сразу изолировали от общества?
SectetlyYours• 23 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Вас сразу изолировали от общества?
Буду немцев туда приглашать на чаепитие
Якось так і живу• 23 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Буду немцев туда приглашать на чаепитие
Та как то пофиг что вы там будете делать. Утомил уже