В курсі діла• 23 июня 2023

Пародонтит. Подскажите хорошого доктора. Помогите пожалуйста.

А 24 года вот такая ситуация... Десна ушла, воспитание, подвижность зубов. Были проблемы с здоровьем и как осложнение розвился пародонтит. Основной недуг подлечили, теперь ищем хорошего доктора который реально помогает.

Киев правый берег

За ранее всем спасибо.
автор В курсі діла • 23 июня 2023
Ещё важен Ваш опыт, как вы справились с болезнью.

Какие процедуры помогают. Может мази, ополаскиватели, антибиотики. Очень нужна помощь боюсь потерять зубы в 24
Кондуктор троллейбуса• 23 июня 2023
Такая же фигня. Тоже лет с 24. Сейчас 35. Десна ушла ужас как. Чистка, вектор. Пока не нашла специалиста.
Скажите, у вас что дало осложнение? Я у себя так и не поняла причину. Ну кроме стрессов, на которые можно списать все
Метелик• 23 июня 2023
Мужу 65 лет, вот что порекомендовал стоматолог ему
Ирригатор для массажа десен и чистки зубов, спец щётку и пасту для чистки зубов и комплекс уход с капой для зубов. Лечение только начал, так что по результативности не подскажу. Ирригатор - это первое, что вам необходимо купить.
Мастер Класс• 23 июня 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3196869
Мастер Класс• 23 июня 2023
Ответ дляМетелик
но перед этим сделать профессиональную чистку именно у гигиениста пародонтолога.
Метелик• 23 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
Да, верно. Мужу первым делом сделали чистку зубов. Всё, что на фото - это домашних уход.
Ещё ему прокололи курсом какие то уколы в десна. 10 раз
автор В курсі діла • 23 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
Это вы про ультразвук+ air flow?? нормальная цена. есть ещё ’підясенний скелінг,робота кюретами,мед обработка’.
Подскажите что данная процедура собой предоставляет?

А то обычная чистка по цене адекватная, а вот поддесновая очень дорого, прям ужас как дорого
Мастер Класс• 23 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла

а какая цена?
сейчас от ультразвука отходят, стараются снимать зубные отложения кюретами.
автор В курсі діла • 23 июня 2023
Ответ дляМетелик
Вы случайно не знаете что за процедура ’підясенний скелінг,робота кюретами,мед обработка’.

автор В курсі діла • 23 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
а какая цена?
Мастер Класс• 23 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
фото
яка це клініка? ціна високувата.
автор В курсі діла • 23 июня 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Проблемы с жкт. В основном кишечник.
автор В курсі діла • 23 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
яка це клініка? ціна високувата.
Астро дент.
Для меня тоже. Ищу где по дешевле будет.
Подскажите пожалуйста если есть возможность
Мастер Класс• 23 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Астро дент.
спросила у нашего пародонтолога. вектор еще дороже. но как то вам написали все и сразу. нужно ли это все?
у вас есть с собой панорамный снимок?
Мастер Класс• 23 июня 2023
запитала у наших. з такими ускладненнями в такому віці коаще йдіть до цього лікаря.
https://lumieredental.org/team/volinskaya-tamara-b...
Мастер Класс• 23 июня 2023
або періоцентр. але це лівий берег.
лікування вам назначили адекватне. тепер якби впевнитись, що лікар хороший.
Юлія-cc64• 23 июня 2023
Мені призначили вектор терапію кожен рік.
Зоя Жорівна• 23 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла

Это еще и ужасно болезненно. У меня именно так, подкалывают всю челюсть анестезией и все равно больно. Чистят за 2 посещения, сначала нижнюю(ее больней), потом верхнюю. И ирригатором не смогла пользоваться, болезненно и кровит.
автор В курсі діла • 29 июня 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Как результат? Как все проходило ?
Поделитесь опытом пожалуйста.
Зоя Жорівна• 29 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Как результат? Как все проходило ?
Поделитесь опытом пожалуйста.
Результат плохой. Больно, через пару месяцев все в камнях и налете(у меня особенность оргагизма такая), зубы чувствительные капец, сижу постоянно на пасте для чувствительных зубов. Я не хочу категорично чистить, но на меня давят, типа без этого не будут лечить. Результат: я тяну визит до последнего. В итоге куча проблем, но не в смысле, что зубы пальцами доставать буду из десны(слова врачей). Одним словом у меня печальный опыт.
автор В курсі діла • 29 июня 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо большое что поделились. Очень важно для меня.
автор В курсі діла • 29 июня 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
А в какой клинике делали?
Зоя Жорівна• 29 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
А в какой клинике делали?
В разных. Это не в клинике дело, а во мне.