Коник-стрибунець• 23 июня 2023
Доместос попал в глаза
Ожет кто сталкивался....Чистила унитаз и брызнуло. Промысла моментально. Не щипало, закапала левомитицином. Не болит у какой-то дискомфорт. Бежать к врачу?
После шести ни-ни• 23 июня 2023
Нафига вам на ожог антибиотик?
Не капать ничем. Промыть хорошо и в больницу
Коник-стрибунець
• 23 июня 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нафига вам на ожог антибиотик?
Потому что вода с доместосом с унитаза....вот и поьоялась микробов.
Таня Laurelly• 23 июня 2023
Дуже гарно промити водою і зателефонувати у швидку, вони одразу проконсультують, що ще треба зробити, зовсім не обов´язково, що треба лікар.