Плету интриги• Изменено 1 час назад

Муж попрекает тратами. Я уже устала(((Все ему не так

Семья мы самая обычная. Не типичная советчица я. У меня зп 20 тысяч. У мужа 25 Двое детей. 6 и 10 лет. Конечно из-за войны цены безумные. Я стараюсь экономить. После работы бегу искать акции, потом готовлю. Последнее время ем реже, чтобы хватало мужу и детям, косметику покупаю самую дешевую и редко уже. Один крем для лица за 500 грн и умывалка за 200 все. Крашусь сама. Маникюр да в салоне за 500 грн. Муж сказал, что как умудряюсь тратить около 1000 на продукты за один заход. Что можно 200. Я и так стараюсь меньше тратить(1000 за раз это редко ). Одежду беру семье или в синсее или в секонде. Моюсь быстро чтобы воду не тратить. А слышу одни упреки. Мне 33. Мужу 36. Так устала. Эта война и муж вечно оскорбляет. Мы в Днепре живем
автор Плету интриги • 1 час назад
Еще и быт сама веду и уроки с детьми. Он только работает и все равно плохая

Червона калина• 1 час назад
Бросай мужа и переезжай заграницу
Коплю на груди• 1 час назад
Пусть муж закупается на 200. Чи й не проблема
Все знаю від і до• 1 час назад
Как часто ваш муж сам делает закупку на неделю?
Мир Мир Мир!• 1 час назад
Вот поэтому я родила одного ребенка и развелась с подобным мужем.
Правильно выше написали, пусть муж сам делает закупки.
Ну и чем больше экономите, тем еще больше экономят на вас.
автор Плету интриги • 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
Бросай мужа и переезжай заграницу
А смысл там бомжевать? Да и мужа еще люблю
автор Плету интриги • 1 час назад
Ответ дляКоплю на груди
Он сказал что закупки это обязаности жены

автор Плету интриги • 1 час назад
Ответ дляВсе знаю від і до
Никогда
ИМХОля• 1 час назад
Выход один: закупкой продуктов обязан заниматься муж! И потом будет учить экономии.
Коплю на груди• 1 час назад
Ответ дляПлету интриги
И шо? Пусть говорит.
автор Плету интриги • 1 час назад
Ответ дляКоплю на груди
И шо? Пусть говорит.
Он не будкт закупаться
Червона калина• 1 час назад
Ответ дляПлету интриги
Всмысле бомжевать? На 3 людей будешь получать 2.300 евро пособия.
Все знаю від і до• 1 час назад
Ответ дляПлету интриги
Нет. Это обязанность муж. Мы с моим мужем так вашему передаем. Это мужская работа!!!
Пусть оторвет зад от кресла и шурует на закупку. Список напишите ему. И чек чтоб показал.
ИМХОля• 1 час назад
Ответ дляПлету интриги
Хитрая жопа. Нет уж, раз критикует - обязанности тоже обязан забрать.
автор Плету интриги • 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
Так там 560 на одного и на детей маленьких по 400 максимум. Какие 2300 1500 максимум и цены там капец
Диви яка я пава!• 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
Бросай мужа и переезжай заграницу
Знаю одного...що жінка, донька. Мира виїхали, а він лишився доглядати 88рвчну матір, тепер них, що сам, все сам
Все знаю від і до• 1 час назад
Ответ дляПлету интриги
Никогда
Прекращайте его кормить. Пока не притащит мамонта к холодильнику.
Диви яка я пава!• 1 час назад
Ответ дляПлету интриги
За що?
автор Плету интриги • 1 час назад
Ответ дляДиви яка я пава!
Наверное доигрался и довел жену

Домашка• 1 час назад
Дайте чоловікові місяць купувати продукти і готувати
автор Плету интриги • 1 час назад
Ответ дляДиви яка я пава!
За що?
Сама не знаю
Чесно брешу• 1 час назад
Автор, вы кидаетесь в защиту мужа- значит роль жертвы вам выгодна
автор Плету интриги • 1 час назад
Ответ дляДомашка
Не будет
Коплю на груди• 1 час назад
Ответ дляПлету интриги
Он не будкт закупаться
Значит будет голодным, все просто
Коплю на груди• 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
Диви яка я пава!• 1 час назад
Ответ дляПлету интриги
Мій вважає, що виключно чоловіка, я до війни не орієнтувалися навіть у вартості хліба
Червона калина• 1 час назад
Ответ дляКоплю на груди
Я получаю 2,300 . Моим детям 12 и 9
Домашка• 1 час назад
Ответ дляПлету интриги
Не будет
Тоді нехай рота закриє. Які у нього обов´язки крім роботи? У вас майже однакова зп, мають бути однакові обов´язки вдома
Диви яка я пава!• 1 час назад
Ответ дляПлету интриги
Он не будкт закупаться
Чому? Тоді хай стулить пельку
Дуболом• 1 час назад
Ответ дляПлету интриги
а вы ему скажите что обязаности мужа хорошо зарабывать