Пампушечка• 2 часа назад

Осознала только сейчас

что впадала в уныние, в какую то меланхолию, неверие, - только потому что в тот момент была голодна, недостаточно пила воды или была депривация сна… всегда вначале надо проверить базу, прежде чем решить, что «все пропало», «я не справлюсь», «да пошло все на..»
Пользуйтесь.
Сколько_мне_лет?• 2 часа назад
Тю, а я дура антидепрессанты пью🤦‍♀️
А нужно то водичку☝️

автор Пампушечка • 2 часа назад
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тю, а я дура антидепрессанты пью🤦‍♀️
А нужно то водичку☝️
Не думаю, что вы периодически «впадаете» в депрессию. С депрессией другая совсем история.
Свій варік• 2 часа назад
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тю, а я дура антидепрессанты пью🤦‍♀️
А нужно то водичку☝️
Автор все верно написала. Очень часто, особенно у пьющих ады, не налажен элементарный режим и нет гигиены жизни.
автор Пампушечка • 2 часа назад
Ответ дляСвій варік
Абсолютно верно. Организм наш так устроен, ему надо дать базу, а потом уже смотреть что на эту базу можно наслаивать.