adamdavid• 23 июня 2023

Любит ли жена?

Немного не презираю, но неприятно мне от того что одна родственница уехала во время войны в первый же день с зу с дочкой и внуком заграницу, обьясняя тем что спасала их(хотя дочь взрослая но она боялась) и оставила мужа одного. Он на этих эмоциях решил пойти воевать и теперь на передовой..эта родственница моя мама. Она любит отца и звонит ему, но в тоже время я говорю приедь к нему хоть на чуть, она не едет. Искренне радуется что живёт в Европе..учит язык, строит карьеру. А за отца мне как-то обидно. С одной стороны она плачет и иногда винит себя(как мне призналась) но с другой..если любишь то будешь делать всё чтобы милый был рядом. Как скажете? Чувствую какую-то неискренность..обиду за папу..хотя бьёт себя в грудь что любит и ждёт его но я бы если любила то за полтора года хотя бы разок да приехала...не осуждаю просто интересно...
Результат:
вже голосів: 32
19 (59.38%) Свой вариант
12 (37.5%) Любит но не искренне
1 (3.13%) Любит его
HupBaHa• 23 июня 2023
не любит

Решка7777• 23 июня 2023
Радуется, что новая жизнь
Nastja-70• 23 июня 2023
Отцу отпустить, развестись и стать счастливым без мамы.
annac• 23 июня 2023
Она с вами уехала? А вы к отцу ездите?
МамаЯсика• 23 июня 2023
Не любит
Nastja-70• 23 июня 2023
Ваша мама в Германии ?
Seehund• 23 июня 2023
Это проблемы родителей. Пусть сами разбираются

Шматочок хмарки• 23 июня 2023
Вариантов много. Может любовь давно угасла, может потратила всю жизнь на семью и захотела уж теперь пожить для себя. Раньше во многом себе отказывала по каким-то причинам, а теперь есть возможность посмотреть другую страну, города. Смогла бы она выехать за границу без войны? Позволили б финансы, муж бы поехал с ней или отпустил одну, если бы сам не захотел? Скорее всего ответ - нет.
автор adamdavid • 23 июня 2023
Но при этом она точно не из тех кто мечтает чтобы его убили и получить деньги, она хочет чтобы он приехал к ней. Но это из-за неё он пошёл я считаю
автор adamdavid • 23 июня 2023
Ответ дляNastja-70
Он её любит и защищает, не показывает своих эмоций, верит, считает что она самая лучшая. А я так не считаю. Я учу язык и вижу как она радуется что я тоже хочу остаться, а где же страдания и боль и поиск спасения для папы? Она хочет сделать группу ему но тоже не особо торопиться.
автор adamdavid • 23 июня 2023
Ответ дляannac
Она с вами уехала? А вы к отцу ездите?
Нет
автор adamdavid • 23 июня 2023
Ответ дляSeehund
Ну да. Но мне обидно за него
автор adamdavid • 23 июня 2023
Ответ дляШматочок хмарки
Отпустил бы. Они на заработки ездили по очереди
Seehund• 23 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Ну да. Но мне обидно за него
Вы не знаете всю подноготную их отношений, поэтому отстранитесь и все.
Nastja-70• 23 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Так Вы его все покинули ?
Шматочок хмарки• 23 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Ну заработки это не про посмотреть страну, а вкалывать в ней же.
автор adamdavid • 23 июня 2023
Ответ дляSeehund
Наверное вы правы. Но меня раздражает то что она всем говорит муж на войне..типа так страдает..плачет и молиться, общается с ним. А приехать не едет. Хотя бы разочек. Ну как так?
автор adamdavid • 23 июня 2023
Ответ дляNastja-70
Так Вы его все покинули ?
Получается да. Оставили его одного а он не сказав нам ушёл в военкомат. Хотя говорил не пойдёт сначала. Жизнь важнее говорил. А потом перемкнуло и ещё тайком пошёл, мне кажется это внутренняя обида какая-то.
kournosik• 23 июня 2023
А смысл что она сейчас приедет.
Он де на войне, как они увидятся?

Seehund• 23 июня 2023
Ответ дляadamdavid
А вы ездили с отцом повидаться?
Mikulishna• 23 июня 2023
а чего вы себя не презираете, что боялись без мамы ехать? и что не едете повидаться с папой? они взрослые люди, она решила уехать, он решил воевать. это вообще не ваше дело судить что там между ними
Pantera88• 23 июня 2023
Не любит, 1,5 года это много
Pantera88• 23 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Да это обида, его все бросили, почему вы не поддерживаете папу и не приезжаете?
ZhukOlena• 23 июня 2023
Мама будує собі те життя,якого не мала поруч з чоловіком. Не засуджуйте її.