Гуру троллинга• 23 июня 2023

Кто оперировался в 5й больнице на Отдыха в Киеве?

Девочки, кто оперировался в этой больнице? Как ваши впечатления? Может посоветуете конкретного врача?
Буду благодарна за любые комментарии.
Блиск думки• 23 июня 2023
Я оперировалась в 2020 году у Фелиштинского Я.П., очень благодарна, все ок
автор Гуру троллинга • 23 июня 2023
Ответ дляБлиск думки
Читала о нем много хороших отзывов. Нет ли у вас его номера телефона?
Все буде• 23 июня 2023
Оперували маму. Лікарня-бомжатня. Умов немає.
Блиск думки• 23 июня 2023
Центр хірургічного лікування гриж живота, звоните и приезжаете к Ярославу Петровичу на консультацию, я так к нему попала, сразу договорилась за операцию. Условия конечно не супер, но есть палата повышеннного комфорта, я искала качественно и бюджетно
автор Гуру троллинга • 23 июня 2023
Ответ дляБлиск думки
Спасибо огромное за совет. Подскажите, пожалуйста, направление нужно брать у семейного? Или можно без направления, просто позвонить и записаться?
Блиск думки• 24 июня 2023
Я тут прочитала про Я.П., девочки советовали. Сначала обследовалась в Адонисе и в Шалимова, но там цена на операцию была для меня неподъемной. Записалась туда на консультацию, профессор сказал берите у семейной направление на операцию, будет немного скидка, лекарства оплачивала в палате, привезли и заказали в аптеке по списку перед операцией
Akrabatka• 25 июня 2023
Я лежала в хирургии прошлой и этой весной. Меня не оперировали, а оперировали женщин из моей палаты. Что я могу сказать, что по своей доброй воле ни за что у этих крохоборов не оперировались бы.... Отношение к пациенту бесчеловечное, индиферентное. Интересны только деньги и ничего, кроме них. После операции врач внимания практически не уделяет, а если его все таки добивали, чтобы он зашёл, то толку от него не было. Безразличие полное. Не оперируйтесь в пятой, лучше другую больницу присмотрите
Akrabatka• 25 июня 2023
Ответ дляБлиск думки
Жуть, со мной в палате женщин с грыжами как раз там и оперировали... Отношение к пациенту как в тюрьме...