ПадаюВреверансах• 23 июня 2023

Хвилювалочка 23.06 і воєнний переворот в кацапії

Пишуть брати попкорн, шойгу біжить з ростова, а пригожин мАлАдЕц.
Розганяють на ніч оцю тему
Klodia• 23 июня 2023
Ответ дляFilomena
Клоуни(
Нічого не вийде з біомасою.
Цікаво чи довго пригожин проживе?
Так военный же, биомассы не участвуют.

kpss2017• 23 июня 2023
Ответ дляdnc
к нам , ночью спим не спя
Я сегодня так напахалась физически, что меня они не разбудят, главное малого спрятать, что бы шум его не разбудил)
tarveldy• 23 июня 2023
Жабогалюкін... Думаю то вистава
Dianichka• 23 июня 2023
І де пишуть?
Ольга-f5e3• 23 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
’Нас 25 тис і ми йдемо розбиратись, всі хто хоче — приєднуйтесь.’ (с) пригожин
Ой що буде?
Та как-то маловато их будет для разборок
автор РойЛеля • 23 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Вы то тут причем? Вы что не видите под постами пальцы вниз ?
Тільки хотіла спитать, а хто це тикає ті пальці
julil• 23 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Ой що буде?
Ничего. Спектакль одного актёра, еще и с разрешения.
LudaSHS• 23 июня 2023
«Нас 25 тысяч, и мы идем разбираться, почему в стране творится беспредел. Присоединяйтесь. Нажо заканчивать с этим безобразием»

🍿
Какой интересный роман пишет пригожин
LudaSHS• 23 июня 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Пишут о взлете 10 тушек. Суки!
6 и по мигу отбой

tarveldy• 23 июня 2023
Ответ дляLudaSHS

🍿
Какой интересный роман пишет пригожин
Таке
Nathalie27• 23 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Ой що буде?
Поки що - тільки багато шуму з нічого
Елена 1• 23 июня 2023
Ответ дляFilomena
Клоуни(
Нічого не вийде з біомасою.
Цікаво чи довго пригожин проживе?
А мне вообще кажется,что это спектакль
Klodia• 23 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну пусть хоть пожрут друг друга!!!
Вы, главное, фото лысого выставляйте. А то я, как в бассейн записалась, так сплю и ночью с вами не тусуюсь. А лысый уже как родной.
Мое почтение)
ЛЮБА• 23 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Это местные скромные матрешки болотные , писать стесняться , но дизлайки ставят !
Filomena• 23 июня 2023
Ответ дляjulil
Если б у Прогожина были самолеты))) Ему там и арту зажимали в Бахмуте. Скавчал каждый день, пока не вышли оттуда
У нього є.
Звісно не стільки скільки потрібно.
kpss2017• 23 июня 2023
Ответ для__Jane__
Ага, две! У меня два дизлайка
А как вы видите эти дизлайки? У меня только сердечки видны
LudaSHS• 23 июня 2023
Вагнерівські ресурси після заяв Пригожина проти Шойгу і критикою «авторів СВО» опублікували відео на якому за їх словами ракетний обстріл тилового табору ЧВК «Вагнер», з боку підрозділів ЗС РФ.

Дослівно:
«Нанесен ракетный удар по лагерям ЧВК Вагнер. Много жертв. По информации бойцов-очевидцев удар был нанесен с тыловой стороны, то есть нанесен военными МО РФ».

Кілька хвилин тому Пригожин опублікував аудіозвернення де звинуватив керівництво російської армії в ударі і сказав що «следующий шаг будет за нами».

Крутиться маховичок, крутиться! Нам то что, мы наблюдаем за этим чи театром чи ипсо

Еще стрелков сказал - переворот
ЛЮБА• 23 июня 2023
Ответ дляKlodia
Мое почтение)
Доброго вечера! У него сейчас дела !!! Важные )))
dnc• 23 июня 2023
Ответ дляішо
звіздєц воронєжу!
этот повар еще тот пизд..ол ..

LudaSHS• 23 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Жабогалюкін... Думаю то вистава
Дай хай виставляють, друг другу и своих ипсошать
Марфа-Краса• 23 июня 2023
Ответ дляSnow bunny
Бесхребетным пригожин сказал не мешать, чтоб не пострадать, так шо они как обычно дома у телека
Ну, может рабам прикажут, они возьмут оружие. Хотя кацапы - безхребетные!
Их сколько на убой отправляли, даже страх смерти не смог мозги поменять этим конченым! Дай Бог, для нас это хорошо
gejly• 23 июня 2023
Ответ дляLudaSHS

Дослівно:

Еще стрелков сказал - переворот
Вагнеру нарешті дали снаряди
Filomena• 23 июня 2023
Ответ дляKlodia
Так военный же, биомассы не участвуют.
Та я тільки «за»
Але..
__Jane__• 23 июня 2023
Ответ дляkpss2017
А под моим постом СДД ( сожрите друг друга) ,- два пальца вниз. Вниз/ вверх то такое, а на рашке замес начался👍
ішо• 23 июня 2023
Ответ дляdnc
этот повар еще тот пизд..ол ..
він конкретний кандидат на презерватива раісі
чир• 23 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Жабогалюкін... Думаю то вистава
Раша военкоры подтверждают нападение на лагерь.
Nasta9019• 23 июня 2023
Де коти?
LudaSHS• 23 июня 2023
Ответ дляgejly
Вагнеру нарешті дали снаряди
Так , зверху впали. прилетело типо от своих, армия рф их побомбила, так пишуть
Мин обороны рососии каже - вагнер бреше
mymoly• 23 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Ой що буде?
Я хочу, приєднуватися не буду
Filomena• 23 июня 2023
Ответ дляЕлена 1
А мне вообще кажется,что это спектакль
Вода камінь точить. В головах активно сіється, що Акела промахнувся і здатен лиш вонючі звуки видавати.
Зерно сумніву сіється активно.
Але. Що раз і завтра я не вірю(