ПадаюВреверансах• 23 июня 2023

Хвилювалочка 23.06 і воєнний переворот в кацапії

Пишуть брати попкорн, шойгу біжить з ростова, а пригожин мАлАдЕц.
Розганяють на ніч оцю тему
ЛЮБА• 23 июня 2023
Ответ дляЧомучка
Думаю банально відволікають від чогось важливого. Як з боєвими комарами і мальчіками в трусіках.
Может хуйло сдох ?

Чомучка• 23 июня 2023
Ответ дляFilomena
А що тоді було?
вже не згадаю, якась черговий п*здєц, що вони в нас робили.
Або Оленівка, або житловий будинок взірвано. Суспільству ж смішніше обговорювати оту хрєнь що їхній ідіот на засіданнях ООН верзе про гусів що вбивають руських аніж теракт в Оленівці.
LudaSHS• 23 июня 2023
Ответ длячаревна
’В направлении Клещиевки (Донецкая обл) какой-то нереальный движ, такое впечатление, что позиции россиян обстреливают с тыла’, — ВСУ
У вас тут плакающий смайл
Кому то не нравится что рашистов застреливают с тыла
sunholder• 23 июня 2023
Ну всьо, зараз пригожина мінуснуть свої і Діана буде на коні
KaVika29• 23 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Царев в ужасе
🤣🤣🤣
автор РойЛеля • 23 июня 2023
Ответ дляsunholder
А шо казала?
Чомучка• 23 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Может хуйло сдох ?
та ні, думаю там давно до цього готові і замінять на когось схожого. якщо вже не замінили.
LudaSHS• 23 июня 2023
Ничего
Ничегошеньки не происходит!
З Москви до Бєлгорода літаком відправлено бійців СОБР МВС РФ, — ASTRA.
tarveldy• 23 июня 2023
Ответ дляSVKisa
Что за писец происходит?
Попкорн їмо

Чомучка• 23 июня 2023
Ответ дляsunholder
хто така Діана?
LudaSHS• 23 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Попкорн їмо
Едим
Пьем
Кино дивимося про Пригожина
Юлия 0811• 23 июня 2023
Ответ дляGюнтер
Ми просто спостерігаємо
А Буданов про військовий перерозподіл влади в раші ще восени говорив
НамСвоюРобити• 23 июня 2023
Ответ дляSVKisa
Что за писец происходит?
Чому пісєц? Нормальний такий жабогадюкінг.
Stefaniya K.• 23 июня 2023
’Работайте братья’
sunholder• 23 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
А шо казала?
чаревна• 23 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
У вас тут плакающий смайл
Точно, от какой-то страдательницы в какошнике
LudaSHS• 23 июня 2023
Ответ дляsunholder
фото
Это не предсказание
Это час назад
Все уже знали давно.так любая может накатать после просмотра ленты новостей, ото вв и не хотите первомсточники сами смотреть. И сами читать.
Лучше видящих
bespe4na_mavpa• 23 июня 2023
Ответ дляЮлия 0811
Точно вспомнили
AnnaOst• 23 июня 2023
Урка ганяє по країні міністра оборони. Пєсков заявляє що все ідет по плану. Якщо план той же що і сто років тому, то далі революція і громадянства війна)

КокоСина• 23 июня 2023
Панікі нєт))
sunholder• 23 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Это не предсказание
Это час назад
Лучше видящих
Третє фото за квітень, перепостила годину тому
LudaSHS• 23 июня 2023
Ответ дляAnnaOst
Нам тут выше сказали, что нас этим отвлекают. То неправда
Gюнтер• 23 июня 2023
Гойда чвк’вагине’
Stefaniya K.• 23 июня 2023
(◕‿◕)
чаревна• 23 июня 2023
⚡️Российским государственным СМИ и тг-каналам запретили публиковать и упоминать любые заявления Пригожина
znumi• 23 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Если без шуток.
Ночью российские военкоры написали что в Ростов прибыл спецназ из разных родов войск числом 1,5 тыс человек.
Военкоры предполагали что это подготовка к какой-то спецоперации против нас.

Днем появилась информация что в Ростов прибыл Шойгу.

Только что Пригожин заявил что в Ростов приезжал Шойгу чтобы его уничтожить. Далее Шойгу сбежал и Пригожин заявил что движется на Ростов, видимо чтобы достать всех кто хотел его уничтожить.

Продолжение следует....
Истребин
Якась прямо санта-барбара вже.
AnnaOst• 23 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Що саме? Що щойгу втік з ростова?) Чи що ’панікі нет’?
Ellillд• 23 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
А что правда? Как то все неправдоподобно.
Миззери• 23 июня 2023
Может олигархи спонсируют и подвигают Пригожина ? А что, отличный вариант пуйло скинуть , масса зеков смертников это вам не ссыкливые россияне которые при виде автозака ссутся
чаревна• 23 июня 2023
Ответ дляМиззери
Он их сам в состоянии спонсировать