Пишуть брати попкорн, шойгу біжить з ростова, а пригожин мАлАдЕц.
Розганяють на ніч оцю тему
Ответ дляsunholder
Третє фото за квітень, перепостила годину тому
Такие как пригожин в старости в своей постели и не умирают
Ну же. Вы серьезно? Они все плохо закончат, такие. Ничего она не знает. Она дурит. В инфу час назад вы или 2/ часа назад вы могли сами в новостях прочитать
Пригожин лапяет давно же, я то думаю чего вы пишите что это неправда и видео пригожина не видели, зато диана ах источник.
Все патриоты россии, настоящие патриоты страны, знающие историю, а не фанаты слабой власти, предавшей интересы государства, выходите на улицы, оружие мы найдем. Этой ночью мы решим вопрос предателей и преступников, опозоривших россию. Их имена - шойгу, герасимов, - Пригожин.
Ответ дляLudaSHS
Я що сказати що вона для мене переконливий істочнік? Я сказала, що вона знов все подасть потім так що вона велика провідіца, як робила вже не один раз
Ответ дляLudaSHS
Что отвлекают нас от заес, то все неправда
И пригожин и выступление,
Та нуууу. Там панікі нет уже і в рос змі.
В отака ще новость ’ФСБ задержала пять граждан с радиоактивным цезием на 3,5 миллиона долларов
ФСБ задержала пять человек, пытавшихся вывезти радиоактивный цезий для дискредитации ВС РФ
Ответ дляМиззери
Может олигархи спонсируют и подвигают Пригожина ? А что, отличный вариант пуйло скинуть , масса зеков смертников это вам не ссыкливые россияне которые при виде автозака ссутся
Это не бизнес
Это спецслужбы или разные ведомства в рф,
Такого уровня банкир не утнет
Не та специфика
Такого уровня банкир не утнет
Не та специфика
Ответ дляLudaSHS
Видео есть
Махи в соц сетях и от военкоров, и от пригожина, песков заявил, мин оброны заявило, чтото там есть.
Но это не переворот в Кремле. Это и понятно
Ну я не лажу по их каналам. Просто человек, который не читает много каналов, не поддается влиянию, видит что то не то в этой ситуации. Как игра какая то. Слишком хорошо, что б это было правдой
mirka-milka• 23 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Это не бизнес
Такого уровня банкир не утнет
Не та специфика
Такого уровня банкир не утнет
Не та специфика
Люд, а пишут шо ту 95,22 и ил 96 ,а этот нафиг?
Stefaniya K.• 23 июня 2023
4 минуты назад
Пригожин: «Все патриоты россии, настоящие патриоты страны, знающие историю, а не фанаты слабой власти, предавшей интересы государства, выходите на улицы, оружие мы найдем. Этой ночью мы решим вопрос предателей и преступников, опозоривших россию. Их имена - Шойгу и Герасимов»
🤡🤡🤡
Stefaniya K.• 23 июня 2023
👀Починається спеціальна воєнно-гражданская опєрация по денацифікации росії.ФСБ возбудила уголовное дело в отношении Пригожина по факту призыва к вооруженному мятежу, - росСМИ.
Ответ дляnoree
Смішно
❗️Пригожин объявил ’Специальную военную операцию’ оконченной. Военных ВС РФ призвал не оказывать сопротивление, российских граждан - оставаться дома. Также потребовал не создавать препятствия на маршруте его следования. После свержения тех, кто ’повинен в смертях русских’ Пригожин пообещал продолжить войну против Украины.
І головне планує потім до нас повернутися 🤦♀️
А как же; господин Буданов, у нас с Вами общий враг?
ВалюШок-d20a• 23 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Ого
Ответ дляEllillд
Лучше много читать. Не их. А вообще.
Чем несколько, тогда и точки зрения разные
Какая игра? Там и фсб играет, и мин обороны?
У них местный междусобойчик, почитайте тему, речь не идет о громадном писеце или переворотах