Бочка порохУ• 24 июня 2023

Он приглашает меня туда, где отдыхал с бывшей. Это нормально??

Мало того что он задолбал говорить о ней, после ихнего расставания они общались еще 3 года, он хотел от нее секса. И сейчас он мне предлагает ездить на курорты где был с ней. Я ему высказывала много раз что мне не хочется о ней слышать и ехать туда, где они привлекались. Он обиделся на меня, говорит что я не нормальная, что в этом ничего плохого нет. Он не возил на курорты, оплачивал аренду квартиры, еду. Мне вообще ноль подарков и еще сказал мне оплачивать часть аренды. А подарком для меня считает секс и любовь которую он дает.. И после этого разговора он деться на меня и не общаться со мной. Я сижу и думаю что наверное стоит собирать вещи и уходить. Эти отношения меня сводят с ума. Зачем мне такой мужчина, если я должна с ним оплачивать пополам хлеб. Или я не права?
черная мамба• 24 июня 2023
Все снова свелось к тому, что мужчина жадный.
Это вам решать нормально ли вам платить за себя или нет.
Я себе на хлеб сама зарабатываю. И на отдых тоже.
Мужчина для меня - партнёр и спутник. Удовольствие от общения и близости взаимное.
Вы хотите на отдых, тогда платить часть за себя, а если нет, то сидите дома.

Язикувата Хвеська• 24 июня 2023
Ответ дляПампушечка
Умора, обожнюю таких училок 😂 Заїхала в білому пальто і обісралась.
Якщо це ви про мене, то я заїхала поприкалуватись. Тут і без мене хватає вчилок.
Язикувата Хвеська• 24 июня 2023
Ответ дляНеначасі
То це ж українською мовою так )
А в рузззьььькій немає, наче
А на хренаськи нам рузькі правила? Та й мови в них не ає, в них язык.
Повідрубувала б.....
Дама с заначкой• 24 июня 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Вы правда не понимаете или только делаете вид? Ему на вас пофиг!
Ну почему же? Ему ее так жалко, что он снисходит до занятий сексом с ней 🙂
Пампушечка• 24 июня 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ні, про саморазвіту пані в біломому засраному пальто 😂
Садова гойдалка• 24 июня 2023
Ответ дляПолуничка
Все очевидно. Почему вы еще не ушли?
Потому что трололо)
Топтунша• 24 июня 2023
Я бы ушла еще на этапе ’все время говорит о бывшей’. Мой показывал мне видео в телефоне и я увидела одно. Попросила показать (дура). Он не хотел потом включил. С тех пор меня глючит. 5 мес прошло, а я все никак не успокоюсь. Увидела как он на нее смотрел. А если б еще повел в места где они вместе были, то фууу. Встала бы и ушла.