Баррикадница• 24 июня 2023
У вас были отношения с человеком, который не вашего уровня?
Она: Красивая, ухоженная, реализована в работе и жизни, умная, у нее много реально богатых и красивых поклонников.
Он: Не красивый, не ухоженный, без образования, бедный, зубы не лечит, ждёт когда все выпадут и поставит себе челюсть, жадный, не делает ей никаких подарков, считает что его любви достаточно для нее.
Тема жизненная, не для насмешок или оскорбления.
Но они сейчас вместе. Может ли получиться семья из такой пары?
Результат:
вже голосів:
164 (93.71%)
Ничего у них не получиться
11 (6.29%)
Может быть нормальная семья
Борщик• 24 июня 2023
Ответ дляМетелик
Скорей всего так и есть.Был бы у дамы выбор из нормальных мужчин, она бы таких как этот беззубый и нищий жлоб , гнала бы поганой метлой. А если других мужчин нет , то решила хоть этого подобрать. Типа будут штаны в доме.
Это 100%. Но не все женщины понимают, что не каждый хороший состоятельный мужчина из нашего круга общения является нашим потенциальным кавалером, стоит лишь нам пальцем щелкнуть. Реально только то, что нам доступно.
18 мнеУЖЕ• 24 июня 2023
Ответ дляБаррикадница
Влюбилась. Это нельзя запрограммировать
Вона просто дура закомплексована
Звезда в шоке• 24 июня 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Рано або пізно жінка отямиться, втіче з цих стосунків. І їй буде соромно навіть згадувати, в яке лайно вона себе засовувала.
Кажу по собі
Я думаю , каждая имеет право на ошибку , это никак не влияет на будущее .
Потом стала внимательно на женихов, выбрала , того кто нужен .
Звезда в шоке• 24 июня 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну вот видите, у вас все таки сценарий правильный так сказать. Мозг все таки вернулась вас к вашему сценарию не смотря на эмоции
Заблуждение , имеют место быть .
Звезда в шоке• 24 июня 2023
Ответ дляБорщик
Иногда от них тошнит , такое тоже бывает
Уравнобешенная• 24 июня 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Вы совершенно не умеете доносить свою мысль, но при этом считаете себя умницей и красавицей. Парадокс
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 24 июня 2023
Ответ дляZazag
Це різні світи, нічого не вийде. Жінки правда вірять, що зможуть бути рівною багатому.
Если из хорошей семьи и образованные то да. Внешность, умение себя вести, интеллект, умение поддержать беседу - отличный вариант. Не клуша же из Хацапетовки
Латексне альтер ЕГО• 24 июня 2023
У меня наоборот. Что я никакая, но мужчины почти все богатые попадались и внешне яркие.
Пиши-пропало• 24 июня 2023
Что у нее с ’головой’
Травмы детства? Неуверенность? Страхи
Девушке нужно самой в себе разобраться и понять почему ее привелекает такой типаж.
Считаю именно от неуверенности
Травмы детства? Неуверенность? Страхи
Считаю именно от неуверенности
Пиши-пропало• 24 июня 2023
Ответ дляСережкинаЯ
За що?
Він некрасивий, нерозумний, бідний, подарунків не дарить. Що саме могло привабити в такому?
Брутальность
Дерзкость
Наглость
Решительность
Много реально карсивых и богатых поклонников, но....На каком месте в системе координат этих поклонников девушка?
1 - я
2 - моя работа, увлечение, образование
3 - личная жизнь
и это я еще не пишу об обязательствам (например пожилые родители, дети от прежних отношений)
Все хотят самодостаточных. А не зависимых. Зависимые ждульки быстро страновятся неинтересны.
Вот и получается что у таких самодостаточных девушка (умница и красавица) аж на 3-4 месте
А у какого-то маргинала - на первом. Это девушку и цепляет
Дерзкость
Наглость
Решительность
1 - я
2 - моя работа, увлечение, образование
3 - личная жизнь
СережкинаЯ• 24 июня 2023
Ответ дляПиши-пропало
Брутальность
Дерзкость
Наглость
Решительность
1 - я
2 - моя работа, увлечение, образование
3 - личная жизнь
Дерзкость
Наглость
Решительность
1 - я
2 - моя работа, увлечение, образование
3 - личная жизнь
Брутальность дерзость-- ну погуляти ок, але сім´ю створювати з чоловіком, який коли ви будете в декреті, не зможе купити суміш дитині, і при цьому ж буде вам нагло дєрзко казати щоб йшли ви нахєр разом з дитиною і сумішшю... Ну так собі задоволення. Швидко таке подобатись перестане!
Пиши-пропало• 24 июня 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Так а другие что, берут взамуж?
Много поклонников - это не значит что автору предлагают серьезные отношения. Быть в паре.
Горлаю зрання• 25 июня 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы совершенно не умеете понимать простых вещей ,
Позиция критики-слабая и лёгкая
Тот момент, когда хотела помничать, но мозгов не хватило. Да, я о вас
Выздоравливайте