Девочки, может у кого-то было такое…У меня последние несколько раз во время секса выделяется много прозрачной жидкости без запаха. Это доставляет огромный дискомфорт мне и партнеру, так как удовольствия ноль. Вода хлюпает, никакого сжатия, член часто выскальзывает. Вчера просто остановили процесс…Это никак не связано с оргазмом, до него просто не доходит уже… К доктору не смогу попасть в ближайшее время. Как от этого избавиться ?
Ответ длявре_Динка
Це ваше змащення від збудження. Така ваша природа
Міняйте сосісочку
Не может быть. Это только последние несколько раз. До этого ни разу не было. Что пошло не так?
Ответ длявре_Динка
Міняйте сосісочку
Чем поможет поменять сосисочку? 😂
Ответ длявре_Динка
Міняйте на ту яка не падає в процесі і не вивалюється
Так я с ним давно, раньше все ок было…
Ответ дляprosto_aisha
Ваша смазка, плюс возможно еще и овуляция.
Так овуляция у меня не первый раз же…
Ответ дляprosto_aisha
Две недели овуляция не может быть…Может быть как-то связано с противозачаточными …
Ответ дляLenOK-06ab
Дівоньки,коментарі ваші вогінь🔥🔥🔥😂😂😂
Це точно 😂
Санька-4b93• 24 июня 2023
Ответ дляКузякин
Вы же взрослая женщина? Смазка плюс возможно овуляция. Меняйте писюн
Не очень поняла, зачем не вы одна советуете его менять? У женщины впервые появилось возбуждение в процессе, походу с предыдущими было вообще насухо. А вот образовывать писюна и самой свою физиологию подучить надо бы.
Ответ дляGipotenuza
Это сквирт. Укрепляйте мышцы таза и проверьте почки.
От сквирта масса удовольствия , а тут масса неудобства
prosto_aisha• 24 июня 2023
Ответ дляНеточка Незванова
Так овуляция у меня не первый раз же…
У меня усилились выделения после родов а потом ещё и с возрастом муж не менялся
ksusha1155• 24 июня 2023
Ответ дляНеточка Незванова
Все так вам написали. В певні дні місяця її більше, в певні менше.