Stefaniya K.• 24 июня 2023

Свежая заява вагнера-сегодня в россии будет новый президент. ВОЙНА!

чаревна• 24 июня 2023
Ответ дляКлементина
Гадалки ядерку ожидали
Прогадали
Вот я к этому и написала. Они как одна, начитаются тг каналов и вещают.

Yuljwa• 24 июня 2023
Ответ дляLady Shop
Я представляю ,что для нас приготовил Пригожин Будет сплошной Бахмут.
Там будет такая междуусобица и кровавая ванна внутренняя, что они об Украине и думать забудут.
lith_oops• 24 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Тревожно. Астанавитесь, я ещё обед не приготовила
Попкорн. Правильно говорить - попкорн, а не обед. )))
viika65• 24 июня 2023
Ответ дляLady Shop
Видно вы с Киева или Закарпатье))))Давайте поменяемся местами на одну неделю? г.Никополь.Даже заплачу Вам за это
вас же там не приковали, всегда можно уехать, а, не предлагать меняться.
lith_oops• 24 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Мир: США выделят Украине 279 миллионов долларов на попкорн
Вже читала про два ярди. ))))
Птицекрыл• 24 июня 2023
мне вспомнилось одно предсказание,когда тут бум на гадалок был, что война закончится внезапно, произойдет чтото неожиданное
Lady Shop• 24 июня 2023
Ответ дляviika65
с 25 000 ушлепками? пупок не развяжется?
Еще раз напишу. Все мысли, слова ,а еще больше писание всегда материзуется.ОИЛА ОБРАДНОГО УДАРА!
И приглашаю в Никополь.
Конкордія• 24 июня 2023
Ответ дляlith_oops
Вже читала про два ярди. ))))
Пропозиція ледве доганяє стімко виникаючий попит
lith_oops• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вы верите, что это долго продлится? Путя уже подключил авиацию, ему поз сколько мирных ляжет, но он это придушит максимум ко вторнику.
Не думаю, что мятеж будет успешным
Ну все равно вель приятно, согласитесь. )))

lith_oops• 24 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Кремлетвари должны сейчас правительственными бортами улетать куда то с детьми,семьями спасаться .Флайрадар кто следит .Может на Китай
А чуйка, як завжди, краще за все у Бульбаша спрацювала. ))))
Renesmeе 16• 24 июня 2023
Романенко написав

На въезде в Воронеж расстреляли легковушку с гражданскими. Добро пожаловать в Бучу, россиянчеги
viika65• 24 июня 2023
Ответ дляLady Shop
Удалено администрацией...
шо вы мелете? вы не в себе? какая сила? какого удара?
Lena-0282• 24 июня 2023
Ответ дляSolly85
даже если не всех, а хоть пару сотен - нам уже легче
Ні, цього мало. Нехай тисяч... пару сотень
Lady Shop• 24 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Вы так думаете?Читайте больше и послушайте все что говорил Пригожин.
lith_oops• 24 июня 2023
Ответ дляMashaizDusha
чого ні? пригожин не тупий, він би не розпочав щось що приречене заздалегідь на провал. В нього є зв´язки й він знає слабкі місця зсередини.
Останні повідомлення вселяють надію:

ПВК «Вагнера» захопила військовий аеродром у Воронезькій області за Бутурлинівкою. Тут у «Вагнера» танки Т-72Б3 і ЗРК «Панцир С1», які менш ніж годину тому збили російський військовий транспортний літак АН-24, убивши всіх солдатів на борту.
можливо, це його відео https://twitter.com/wartranslated/status/167254087...
Я думаю, його загнали у кут, не було вибору. Зливали його.
Але для нас воно найкраще, в кутку він буде зліший. ))) Може хтось когось перед смертю прибере... А може всі повбиваютсья....
MashaizDusha• 24 июня 2023
щас вилізе курортнік Аристович вєщать про расчєловечіваніє, але хрєн з ним. Зупощу скрін. Ось де русня починає розуміти що таке війна не по тєлєку. Як там з підтримкою спецоперації тепер, мразі?
lith_oops• 24 июня 2023
Ответ дляmarinaBraun
Да пох**н на них. Пусть это кодло хоть в крови умоется и своё отродье утопит - пофигу.
Больше напрягает, что всё внимание сосредоточено на противостояние вагнера и путялини и, как в умелом фокусе, нас отвлекают от реально, жизненно важного для нас.
Самий час наступати, ви не вважаєте? Або трохи почекати, допоки заміс почнеться там в них...
viika65• 24 июня 2023
Ответ дляLady Shop
И приглашаю в Никополь.
еще раз напишу и я, вас там к кровати приковали? выезжайте, кто вас держит?
чаревна• 24 июня 2023
В 17.00 для бульбашей будет обращение от ватажка Калиновского полка.
Пока лукашенко греет яйки в Турции и дует ему спасательный круг👌🤞держим кулаки, чтоб блядорусь пошла по швам

Карпатський грибар• 24 июня 2023
Если Пригожина посадят, он сможет подписать контракт с ЧВК ’Вагнер’
(не мое, подсмотрено в комментах у Ю.Швеца)
Еленка14• 24 июня 2023
Ответ дляmarinaBraun
Ваше разрешение мне не нужно.
Вижу дальше ’своего носа’, чего и вам желаю.
Дякую за побажання. Мені це не потрібно, бо я бачу не тільки далі від свого носа, а ц далі від своєї каструлі чи манікюру. Тому питання, від чого ви відволіктися, так і залишилося не розкритим.
Це ж треба, заради вас збивають свої гвинтокрили.... Аби тільки відволікти вас....
karinaanik• 24 июня 2023
Ответ длячаревна
Очень надеюсь, что белорусы активизируются и расшатают стул под картофельным фюрером
Espresso_caffe• 24 июня 2023
Ответ дляowl62
Дон-дон підтримав пу
поздновато
MashaizDusha• 24 июня 2023
Ответ дляlith_oops
Можливо, але ж хіба він не міг собі полетіти десь в Африку засісти, він наче там раніше й тусувався. Прям не мав вибору аніж йти царя зносить? Я думаю він вибір мав але рішив що такого моменту як зараз може не бути, бо далі пуйло бахне ядєрку, позакручує всім вдома гайки, зробить північну корею, й може дійсно більш ніколи його до себе близько не подпустить. То подумав а чим я не президент, я теж шпана уголовнік, русня любить чотких пацанов.
viika65• 24 июня 2023
Ответ дляLady Shop
у него 25 000 коздобобов, что они нам сделают ? пусть говорит, что ему влезет, на то и язык, что бы трепаться. если так лячно, заграницы открыты, нечего тут запугиванием заниматься, не страшно нам уже, перебоялись.
Yuljwa• 24 июня 2023
Ответ дляLady Shop
Как чекисты приходили к власти в раше, как путлер выстраивал вертикаль, какие там были с самого начала процессы лучше изучите.
Так путлер это был человек компромиссный.
А пригожин уже с кучей врагов, включая спецслужбы и силовиков.
Ему чтобы выжить , придётся месяцами бороться, годами вертикаль свою выстраивать...какая Украина.
MarryV• 24 июня 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Путин не назвал Пригожина Пригожиным. Зато произнес слово «предательство». В переводе с путинского на человеческий это означает, что у Пригожина нет шансов на прощение. Никаких игр, все по-взрослому. Операция «огонь по штабам», о которой я неоднократно предупреждал, входит в решающую фазу.

Почему именно сейчас? До 1 июля осталась неделя, Пригожин надеялся до последнего, что Путин не заставит именно его и его бойцов идти по контракту под Шойгу. Надеялся напрасно, Путин нанес ему смертельный удар в спину, предал по-настоящему – по всем понятиям. Отдать дело всей своей жизни, своего «Вагнера» Шойгу, ну как это возможно? Мало того, это было совместное дело жизни и Пригожина, и Путина. Тут уж лучше правда погибнуть, чем быть до такой степени опущенным своим злейшим врагом на глазах у всей зоны.

Путин только что слил своего верного друга, возможно, самого верного. Отдал приказ о его убийстве. Все они жили и живут по законам мафии, и умирать будут так же. Включая главаря.
Это откуда цитата?
lith_oops• 24 июня 2023
Ответ дляMashaizDusha
Ну то й добре, їм якийсь час принаймні буде дуже не до нас. )))) А як Бог дасть, то всякі там чеченскі народні республіки, може й ростовські, трохи будуть трохи ослаблювати увагу. ))))
Lady Shop• 24 июня 2023
Ответ дляviika65
Чего я буду уезжать? Это большие *патриоты* ищут свое место под солнцем,но оно там где могилы твоих предков.Мои родители 3 года пережили оккупацию, уверенна можно было и выехать, но они остались на своей земле,Так случилась ,что именно за наш край богатый идут бои(война идет всегда за ресурсы),но я не предатель ,я с народом ,я тем кому нужна моя помощь.
Татьяна-bfd8• 24 июня 2023
Ответ дляMashaizDusha