Renesmeе 16• 24 июня 2023
Романенко написав
На въезде в Воронеж расстреляли легковушку с гражданскими. Добро пожаловать в Бучу, россиянчеги
Ответ дляMashaizDusha
чого ні? пригожин не тупий, він би не розпочав щось що приречене заздалегідь на провал. В нього є зв´язки й він знає слабкі місця зсередини.
Останні повідомлення вселяють надію:
ПВК «Вагнера» захопила військовий аеродром у Воронезькій області за Бутурлинівкою. Тут у «Вагнера» танки Т-72Б3 і ЗРК «Панцир С1», які менш ніж годину тому збили російський військовий транспортний літак АН-24, убивши всіх солдатів на борту.
можливо, це його відео
Останні повідомлення вселяють надію:
можливо, це його відео
Я думаю, його загнали у кут, не було вибору. Зливали його.
Але для нас воно найкраще, в кутку він буде зліший. ))) Може хтось когось перед смертю прибере... А може всі повбиваютсья....
MashaizDusha• 24 июня 2023
щас вилізе курортнік Аристович вєщать про расчєловечіваніє, але хрєн з ним. Зупощу скрін. Ось де русня починає розуміти що таке війна не по тєлєку. Як там з підтримкою спецоперації тепер, мразі?
Ответ дляmarinaBraun
Да пох**н на них. Пусть это кодло хоть в крови умоется и своё отродье утопит - пофигу.
Больше напрягает, что всё внимание сосредоточено на противостояние вагнера и путялини и, как в умелом фокусе, нас отвлекают от реально, жизненно важного для нас.
Самий час наступати, ви не вважаєте? Або трохи почекати, допоки заміс почнеться там в них...
Карпатський грибар• 24 июня 2023
Если Пригожина посадят, он сможет подписать контракт с ЧВК ’Вагнер’
(не мое, подсмотрено в комментах у Ю.Швеца)
Ответ дляmarinaBraun
Ваше разрешение мне не нужно.
Вижу дальше ’своего носа’, чего и вам желаю.
Дякую за побажання. Мені це не потрібно, бо я бачу не тільки далі від свого носа, а ц далі від своєї каструлі чи манікюру. Тому питання, від чого ви відволіктися, так і залишилося не розкритим.
Це ж треба, заради вас збивають свої гвинтокрили.... Аби тільки відволікти вас....
karinaanik• 24 июня 2023
Ответ длячаревна
В 17.00 для бульбашей будет обращение от ватажка Калиновского полка.
Пока лукашенко греет яйки в Турции и дует ему спасательный круг👌🤞держим кулаки, чтоб блядорусь пошла по швам
Очень надеюсь, что белорусы активизируются и расшатают стул под картофельным фюрером
MashaizDusha• 24 июня 2023
Ответ дляlith_oops
Можливо, але ж хіба він не міг собі полетіти десь в Африку засісти, він наче там раніше й тусувався. Прям не мав вибору аніж йти царя зносить? Я думаю він вибір мав але рішив що такого моменту як зараз може не бути, бо далі пуйло бахне ядєрку, позакручує всім вдома гайки, зробить північну корею, й може дійсно більш ніколи його до себе близько не подпустить. То подумав а чим я не президент, я теж шпана уголовнік, русня любить чотких пацанов.
Ответ дляLady Shop
Вы так думаете?Читайте больше и послушайте все что говорил Пригожин.
у него 25 000 коздобобов, что они нам сделают ? пусть говорит, что ему влезет, на то и язык, что бы трепаться. если так лячно, заграницы открыты, нечего тут запугиванием заниматься, не страшно нам уже, перебоялись.
Ответ дляLady Shop
Как чекисты приходили к власти в раше, как путлер выстраивал вертикаль, какие там были с самого начала процессы лучше изучите.
Так путлер это был человек компромиссный.
А пригожин уже с кучей врагов, включая спецслужбы и силовиков.
Ему чтобы выжить , придётся месяцами бороться, годами вертикаль свою выстраивать...какая Украина.
Ответ дляRenesmeе 16
Путин не назвал Пригожина Пригожиным. Зато произнес слово «предательство». В переводе с путинского на человеческий это означает, что у Пригожина нет шансов на прощение. Никаких игр, все по-взрослому. Операция «огонь по штабам», о которой я неоднократно предупреждал, входит в решающую фазу.
Почему именно сейчас? До 1 июля осталась неделя, Пригожин надеялся до последнего, что Путин не заставит именно его и его бойцов идти по контракту под Шойгу. Надеялся напрасно, Путин нанес ему смертельный удар в спину, предал по-настоящему – по всем понятиям. Отдать дело всей своей жизни, своего «Вагнера» Шойгу, ну как это возможно? Мало того, это было совместное дело жизни и Пригожина, и Путина. Тут уж лучше правда погибнуть, чем быть до такой степени опущенным своим злейшим врагом на глазах у всей зоны.
Путин только что слил своего верного друга, возможно, самого верного. Отдал приказ о его убийстве. Все они жили и живут по законам мафии, и умирать будут так же. Включая главаря.
Это откуда цитата?
Ответ дляMashaizDusha
Ну то й добре, їм якийсь час принаймні буде дуже не до нас. )))) А як Бог дасть, то всякі там чеченскі народні республіки, може й ростовські, трохи будуть трохи ослаблювати увагу. ))))
Ответ дляviika65
вас же там не приковали, всегда можно уехать, а, не предлагать меняться.
Чего я буду уезжать? Это большие *патриоты* ищут свое место под солнцем,но оно там где могилы твоих предков.Мои родители 3 года пережили оккупацию, уверенна можно было и выехать, но они остались на своей земле,Так случилась ,что именно за наш край богатый идут бои(война идет всегда за ресурсы),но я не предатель ,я с народом ,я тем кому нужна моя помощь.
Татьяна-bfd8• 24 июня 2023
Ответ дляMashaizDusha