Stefaniya K.• 24 июня 2023

Свежая заява вагнера-сегодня в россии будет новый президент. ВОЙНА!

jannjann77• 24 июня 2023
Ответ дляNastyushaK

Что страшно троллик? Когда вагнера возьмут Москву и повесят всю эту мразь что засела в Кремле, что делать будете?
Думаете Пригожину вы будете нужны?
Украина с ним договорится, это нормальный мужик, хоть и враг, в отличии от мрази что засела в Кремле.
Все заметили как наши ’оппозиционеры’ и штатные руснявые троллики замолчали и в панике не знают что писать?
В каком месте он нормальный?

MashaizDusha• 24 июня 2023
Ответ дляLady Shop
Я представляю ,что для нас приготовил Пригожин Будет сплошной Бахмут.
а без пригожина сплошна Буча, Бородяка та ГЕС підірвана, ЗАЕС замінована все за наказами Пуйла - то не так страшно?
Seehund• 24 июня 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Надеемся,что это только начало.И самое интересное впереди.
Хочу увидеть Ростов,как Мариуполь,а Москву-как Харьков
Можно и наоборот.
L-i-s-a-92af• 24 июня 2023
Ответ дляЕленнн
..причому ,ця людина добре навчена в боях.(Сірія,Африка)... І я боюсь,коли вони візьмуть владу -то рвонуть знову до нас.. (неадеквати в країні неадекватів.) Нам потрібно бути готовим і до такого сценарію.
Ця людина Бахмут брала 1,5 роки.
Вони ні на що не здатні в Україні,а от на росії багато роботи: гвалтувати,вбивати цивільних,тортури влаштовувати всім незгодним...
Lady Shop• 24 июня 2023
Ответ дляПоля Дяченко
Олежку Царёва и Киву-кандидата пусть не забудут
Так они в теме со Стрелковым и Пригожиным,а спонсор Ходарковский))))
Renesmeе 16• 24 июня 2023
Путин не назвал Пригожина Пригожиным. Зато произнес слово «предательство». В переводе с путинского на человеческий это означает, что у Пригожина нет шансов на прощение. Никаких игр, все по-взрослому. Операция «огонь по штабам», о которой я неоднократно предупреждал, входит в решающую фазу.

Почему именно сейчас? До 1 июля осталась неделя, Пригожин надеялся до последнего, что Путин не заставит именно его и его бойцов идти по контракту под Шойгу. Надеялся напрасно, Путин нанес ему смертельный удар в спину, предал по-настоящему – по всем понятиям. Отдать дело всей своей жизни, своего «Вагнера» Шойгу, ну как это возможно? Мало того, это было совместное дело жизни и Пригожина, и Путина. Тут уж лучше правда погибнуть, чем быть до такой степени опущенным своим злейшим врагом на глазах у всей зоны.

Путин только что слил своего верного друга, возможно, самого верного. Отдал приказ о его убийстве. Все они жили и живут по законам мафии, и умирать будут так же. Включая главаря.
Еленнн• 24 июня 2023
Ответ дляNastyushaK

Думаете Пригожину вы будете нужны?
ви з головою не дружите? ’пригожин..нормальний мужик’... ,з убивцями не можливо домовитись,коли вони хочуть вас убити.
lenakarp• 24 июня 2023
Все кто пишут что это план путина ошибаются , у кацапов бардак в голове и делах ... Напились водки ебанули по своим же
Renesmeе 16• 24 июня 2023
Нам потрібна єдина тема, я вже не встигаю все перечитувати, і новини і порадницю🎉🎉🎉🍿

Lady Shop• 24 июня 2023
Ответ дляКлементина
в Ну, так казали, що контрнаступ почнеться незабаром і в неочікуваному(!!) місці
Місце дуууже неочікуване))
Вы все по мультикам?контрнаступ давно начался...
marinaBraun• 24 июня 2023
Ответ дляЕленка14
Від чого відволікає вас? Ви сидите в окопі і замість воювати, в тік-тоці та ютубі?
Кто вам дал право переходить на личности? Вам какое дело где я сижу?
MashaizDusha• 24 июня 2023
Ответ дляRenesmeе 16
як раз в єдиній темі легко потонути, нова новина - нова тема, так легше слідкувати ніж листати по 20 сторінок
lilu1990• 24 июня 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Їх має кожного торкнутися,КОЖНОГО!
Щоб відчули особисту відповідальність за ’ верюсвоемупрезиденту’ й’ политикойнеинтересуюсь’
Але я без ненависті. Ці тварини викликають тільки жаль. Щоб зрозуміти що нападати на сусідів не можна і позбавитись від пабєдабєсія, треба пройти через всі кода пекла. Ці тварини ще знадобляться, коли почнеться війна з китаєм
IanxMickey• 24 июня 2023
боялись нападения нато
а напал повар
Еленка14• 24 июня 2023
Ответ дляmarinaBraun
Не відволікайтеся.
РойЛеля• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вы верите, что это долго продлится? Путя уже подключил авиацию, ему поз сколько мирных ляжет, но он это придушит максимум ко вторнику.
Не думаю, что мятеж будет успешным
Я думаю всерйоз ніхто не вірить в успіх, сам факт цього повстання вже приємний
чаревна• 24 июня 2023
А кто то уже высказался из зарубежных политиков?
И как на счёт гадалок, снова прокол. Никто не ожидал, откуда готовилось нападение?
Lady Shop• 24 июня 2023
Ответ дляMashaizDusha
Видно вы с Киева или Закарпатье))))Давайте поменяемся местами на одну неделю? г.Никополь.Даже заплачу Вам за это
viika65• 24 июня 2023
Ответ дляLady Shop
с 25 000 ушлепками? пупок не развяжется?

LudaSHS• 24 июня 2023
А прикиньте эти новости год назад?
Прикиньте!
Они вон свои вертолеты и самолет валят! Мосты подрывают!
Seehund• 24 июня 2023
Ответ дляBell-k@
Он уже взял Киев за три дня.
Я уверена, что с Москвой у него точно получится.
marinaBraun• 24 июня 2023
Ответ дляЕленка14
Не відволікайтеся.
Ваше разрешение мне не нужно.
Вижу дальше ’своего носа’, чего и вам желаю.
Yuljwa• 24 июня 2023
Ответ дляBell-k@
Он уже взял Киев за три дня.
А маскву за 3 дня могут и взять.
Клементина• 24 июня 2023
Ответ длячаревна
Гадалки ядерку ожидали
Прогадали
Lady Shop• 24 июня 2023
Ответ дляviika65
Удалено администрацией...
MashaizDusha• 24 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
чого ні? пригожин не тупий, він би не розпочав щось що приречене заздалегідь на провал. В нього є зв´язки й він знає слабкі місця зсередини.
Останні повідомлення вселяють надію:

ПВК «Вагнера» захопила військовий аеродром у Воронезькій області за Бутурлинівкою. Тут у «Вагнера» танки Т-72Б3 і ЗРК «Панцир С1», які менш ніж годину тому збили російський військовий транспортний літак АН-24, убивши всіх солдатів на борту.
можливо, це його відео https://twitter.com/wartranslated/status/167254087...
Strelka_007• 24 июня 2023
Ответ дляNastyushaK

Думаете Пригожину вы будете нужны?
Нє, ну якщо вам опущєний горлоріз то ’нормальний мужик’, я навіть не знаю що додати. І ви пишете щось про ’тролів’?(
Конкордія• 24 июня 2023
Ответ дляAnyaSkazka
Попкорн купувати вже пізно
Мир: США выделят Украине 279 миллионов долларов на попкорн
owl62• 24 июня 2023
Ответ дляLady Shop
’готовка’ оборвется у пригожина
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ длячаревна
Західні політики (і медіа-монстри) ще не всі по підриву ГЕС думку доформулювали, а тут знову така засада, на яку хз як реагувати, щоб не прийшлось потім реальних рішень приймати.)