Агиль рустамзаде
Прошло более 12 часов с началом военного мятежа Пригожина.Пока системного воздействия силового блока против мятежников не отмечалось.В следующие 24 часа будет ясность способна ( хочет) ли военно-политическая элита РФ подавить мятеж.
Если, нет, то гражданская война в РФ становится сценарием высокой вероятности.
Карпатський грибар• 24 июня 2023
Ответ дляПтицекрыл
мне вспомнилось одно предсказание,когда тут бум на гадалок был, что война закончится внезапно, произойдет чтото неожиданное
Эту мысль гадалка украла у М.Шейтельмана на YouTube
Ответ дляLudaSHS
Агиль рустамзаде
Я думаю, пошёл процесс необратимый
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Мятеж перестал быть томным
И они готовились
Так звісно готувались. На відміну від ’продумливого’ х#йла прорахували і варіант, що їхній ультиматум щодо контрактів відкинуть.
Надеюсь, что сейчас те сирийцы, украинцы, ливийцы и другие народы, замученные и забитые ’вагнеровцами’, сгоревшие под авиабомбами ВКС РФ, замордованные и задавленные русскими, казненные спесивыми уебками, решившими, что они будучи никем, могут все - глядя с небес, улыбаются, видя как война и уродливый голем, созданный русскими, который карал и пытал, возвращается домой, и как горит Россия так же, как горела Сирия и как горит Украина. Пусть Москву и другие города ждет участь Алеппо. Пусть призраки Киева сжирают русских граждан, тех, которые были ’вне политики’. Сейчас главное чтобы ни одна сторона не проиграла, и война между пригоженцами и путинцами затянулась. Крепко, кроваво, беспросветно. Пусть русским воздастся по делам их. Пусть все ужасы Сирии, Украины, ЦАР, Ливии придут к ним домой. Пусть ходят они под стенами и воют как псы, в ужасе и кошмаре. Желаю России 100 лет одиночества, а Украине выжимать максимально все что можно из этой ситуации. Уверен, что украинский Генштаб все видит, все понимает и примет наиболее качественные решения.
— Игаль
@yigal_levin
— Игаль
@yigal_levin
healer09648293• 24 июня 2023
Ответ дляYuljwa
А маскву за 3 дня могут и взять.
Точно! Адже яку вагу має росгвардія і омон проти військових із таким воєнним досвідом
Ответ длячаревна
Я думаю, пошёл процесс необратимый
До сих пор не верится
Думала их в области обложит армия и омон спецназ.
Ну они идут дальше
И у них техника с буквами, т е точно с фронта , все закачены, нашпигованы
.
Ванек пишет, по списыванием русских видно что думают, что делать, может валить стволы на рашку.
Ну они идут дальше
MashaizDusha• 24 июня 2023
Ответ дляTeonaa
А як наші могли прорахувать таке
розвідка. наша й закордонна. звісно могли знати
Клементина• 24 июня 2023
Ответ дляhealer09648293
Ото ж бо і воно!
Вагнер в самій жопі воював, самі досвідчені русняві підрозділи
Який там ОМОН, це не інтелігентів з плакатиками ганяти))
MashaizDusha• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
До сих пор не верится
Ну они идут дальше
.
Ну они идут дальше
так, я теж читала що ніби наші в Бахмуті чують перехвати росіянців, і що вони там думають кого підтримувати. А також що ніби там вже теж одне одного мочать.
MashaizDusha• 24 июня 2023
Ответ дляПтицекрыл
значит знал что говорил Буданов, контрнаступление летом и победа, возврат территорий.
подождіть, дай то Бог, але я себе аж такими надіями не кормлю пока, крок за кроком буде видніше.... насолоджуємось моментом.
Espresso_caffe• 24 июня 2023
Ответ дляКлементина
Ото ж бо і воно!
я не знаю как наши парни это выдержали и выдерживают, таких упырей сдерживать столько времени
MashaizDusha• 24 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Какая то матрешка зашла и начала пальцы вниз ставить всем)
може в них до кінця місяця від МО РФ оплачено, тож треба доробить)) а там вже як новий хазяїн прикаже...
Vittoria66• 24 июня 2023
Ответ дляMashaizDusha
це з одного боку. А з іншого, до них же так само й регулярна армія ставилася з початку війни. Вони ще тоді почали волати що їх прєдалі.
І як я зрозуміла, це просто російські солдати що базуються в ЛДНР, росіяни. бо кажуть що місцевих чоловіків там вже й не залишилось, їх на мясо пустили першими, наших колишніх співгромадян.
Так і з регулярною армією у вагнерівців були постійні конфлікти - це правда.
Саме цікаве, що залучення зеків тим самим Міністерством Оборони їм вилізе боком. Вони перші зараз перейдуть, а частково і перейшли, до вагнерівців.
Як тільки вагнерівці зайдуть до Москви, гарантовано, почнуться погроми.