Фізик-ядерщик заочно• 24 июня 2023
Какая переноска лучше в дорогу?
Кот весит около 6 кг.
Первая рассчитана вообще до 15 кг, мне кажется она большая для него. Вторая до 6 кг, с виду качественная кажется, но цена смущает, дёшево
Фізик-ядерщик заочно
• 24 июня 2023
Ответ дляКрим мій
Я брала ще дешевшу, чудова! Ось таку
Тобто за низьку ціну можна купити якісний товар?
Мені здається, що на другому фото теж гарна переноска.
Крим мій• 24 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну я ж купила)) я вибирала в магазині, на той момент мені важлива була саме ціна, тому не вагалась. Дійсно пластик хороший, міцна, кішці подобається. Почитайте відгуки по вашим виробникам.
Фізик-ядерщик заочно
• 24 июня 2023
Ответ дляКрим мій
Та я думаю може таку саму замовити як у Вас
Зараз почитаю. Головне, що не Китай виробник
Фізик-ядерщик заочно
• 24 июня 2023
Ответ дляЗ царем в голові
в нас теж дешева, кіт 5,5кг - не жаліється))))
Дякую за відгуки💓
Крим мій• 24 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Не знаю хто там Китай чи ні, якщо чесно. Ваші на фото теж хороші. Але в мене кішка 4,6 кг. Дивіться по розміру щоб вам все підходило. Ось ми якраз на дачу приїхали
Фізик-ядерщик заочно
• 24 июня 2023
Ответ дляКрим мій
Дякую!
Фізик-ядерщик заочно
• 24 июня 2023
Ответ дляКрим мій
Пишуть Словенія виробник такої переноски
Фізик-ядерщик заочно
• 24 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Ищите с металлической дверкой.
Почему?
Шаманю второпях• 24 июня 2023
ви на ціни не звертайте уваги, розетка пише від балди і потім ставить акцію
Шаманю второпях• 24 июня 2023
Переноска для кішок і собак Animall CNR-102 48.5х32.5х32.5 см Сіро-фіолетова (2000981202484) Детальніше:
зараз 480 вона
Фізик-ядерщик заочно
• 24 июня 2023
Ответ дляШаманю второпях
зараз 480 вона
Дякую, але я вже замовила як у першому пості
Шаманю второпях• 24 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
теж класна, міцна на вигляд, 6 кг це котяра серйозний)))
Фізик-ядерщик заочно
• 24 июня 2023
Ответ дляШаманю второпях
Дякую)
Поки буде в дорозі трошки скине вагу)
Бо їхати 2 доби
Поки буде в дорозі трошки скине вагу)
Бо їхати 2 доби
Кому там слова не давали• 24 июня 2023
Я б взяла першу, велику. У кота має бути можливість стати на лапи в переносці. До 6 кг - це для котів 4-5 кг, для кошенят
Фізик-ядерщик заочно
• 24 июня 2023
Ответ дляКому там слова не давали
А перша пишуть до 15 кг. Мені здається це дуже велика чи я помиляюся?
Кому там слова не давали• 24 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Якби дорога була 2 години, то можна до 6. А так вам 2 доби їхати... Кіт може і кучу навалити. У більшій переносці він з меншою вірогідністю її розтолочить. Буде можливість на лапи стати, спинку вигнути...
Из Кукуева я• 24 июня 2023
Ни одна из этих. Плохие двери, ненадежные. За 300грн еще и пластик, скорее всего, хрупкий.
Вам нужна переноска 2ка, с металлической дверцей и пружинным замком (стандарт IATA для авиаперелетов), смотрите на проверенных производителей типа трикси, скудо, стефанпласт и подобные.
Модерна - хорошо, но с другой дверцей.
Фізик-ядерщик заочно
• 24 июня 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Модерна - хорошо, но с другой дверцей.
Спасибо
Непереможна• 24 июня 2023
У меня такая как на втором фото, возила кошку на лечение в клинику, буквально на пятом разу использования, обломался на дверце штырек, которым фиксируется дверца. Замену дверце найти не могу. Пришлось покупать новую. Первую купила в первые дни войны за 700 грн...
А Вы не хотите сразу с металлической дверцей? Она и прочнее, и по стандартам, если авиа понадобится. Я на днях купила за 780 так. Да, дороже. Но уверена в её прочности и если нужно вдруг, чтоб я не бегала в поисках.
Но если у Вас нет паспорта и чипа, то тогда особо нет разницы, можно и пластик.
Ваш кот уже весит почти 6. А переноска до 6. Как он в ней развернётся или лапку заднюю себе вылижет? Это только смирно лежать, пригнув ушки. Моя 4700 весит и то в переноске на 6 кг не так чтоб места
Фізик-ядерщик заочно
• 24 июня 2023
Ответ дляMiraTarot
Спасибо, вот и смотрю другие варианты.
Нашла до 8 кг переноску. У нас и чип и паспорт, выезжает он ко мне за границу