Добрый день. Ищем спрей для копыт (фото). В Украине с недавнего времени его нет в наличии, поставщики руками разводят, будет или нет. Замены ему как таковой нет. Производитель - чешская фирма AVEFLOR. Может кто занимается покупками из Чехии, подскажите пожалуйста, возможно ли заказать напрямую. Спасибо!
Ажурная мышь• 24 июня 2023
Я сейчас в Чехии, буду здесь 2-3 недели. Если по срокам норм, то привезу.
Ответ дляАжурная мышь
Спасибо!
Ажурная мышь• 25 июня 2023
Ответ дляИрина Руденко
Спасибо!
Напишите в личку, если везти вам, то сколько. Цена 150 kč, курс 1€=23kč