Хата на мати• 24 июня 2023
Завтра до нас їде моя мрія!
В понеділок приїде моя шпіцуня) багато років хотіла саме таку собаню, але завжди було «не на часі») уломала чоловіка нарешті) сподіваюсь вона подружиться з нашими котиком і кіцею 🙈
Дуже рада, захотілось поділитись 🥰
жінка незаміжня• 24 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Спаниель то не моя собака, от слова совсем .
не пробовала не знаю) я только по терьерам пока.
Хата на мати
• 24 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
правильне рішення.
але собаку я по тій же причині поки боюсь брати.
бо я знаю що таке жити із собакою яка до жаху боїться вибухів і будь-яких гучних звуків...
це дуже тяжко, дивитись як він мучився від стрессу і я разом із ним.
тому поки чекаю, хоча хто знає скільки ще доведеться чекати...
Теж думала за це. Але ми в Одесі, у нас відносно спокійно, якщо можна так сказати. Рідко коли чуємо бахи. Але для вагітності і дитини все таки занадто як на мене.
Аноним_1857• 24 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
хотела кавалера, но говорят многие что болеют сильно и шерсти полно.
Хотя от короткошерстных тоже шести не мало )
От нашего кавалера шерсти меньше, чем от шотландской кошки, подшерсток которой катается по всей квартире. У кавалера подшерстка нет, линяет не больше других собак. А по здоровью, тут как повезет. Но опять таки, это касается любой породы.
жінка незаміжня• 24 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
да, понимаю это прекрасно.
но пока не готова ни к какой породе. но все же мечтаю о кавалере )
Хата на мати
• 24 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Эх я продолжаю мечтать о бультерьере ! В прошлом году нашла,но забрать было не кому , хозяйка так же на смогла привезти …
Подобається ця порода коли дізналась, що насправді вони дуже добрі (звісно, якщо собанею займатись і виховувати). У мене було упереджене ставлення, думала вони всі агресивні дуже.
personality• 24 июня 2023
Ответ дляДлинноНожка
Вітаю Вас, бажаю щоб подружилися. Особисто в мене чих та британка, дружби між ними немає. Віддали кішку мамі.
Та ви що??? Билися? Може б звикли? У мене шотландка страйт я мрію про чіхуахуа. Тепер переживаю як вони уживуться. Кицькі 8 років, спить цілими днями.
Хата на мати
• 24 июня 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Поздравляем.
Откуда же Ваше счастье едет ?
Фотку сделаете нам, когда уже доедет.
Откуда же Ваше счастье едет ?
Фотку сделаете нам, когда уже доедет.
З Полтави завтра їде в Одесу) звісно, похвастаюсь тут! 🥰
Хата на мати
• 24 июня 2023
Ответ дляОйЙой
Вітаю з ще одним щастям. Бажаю, щоб і чоловіку він сподобався.
Він вже імʼя їй шукає 😅 дякую! ♥️
Хата на мати
• 24 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
а я вот не могу выбрать никакую породу. Хочу что-то не большое но и не ’игрушечное’.
Хотела второго стаффорда, но понимаю что уже не потяну такую собаку... а другие совсем не нравятся по характеру и особенностям.
но может встретиться какой-то который сразу западет в душу...
Може так і буде і всьому свій час дійсно! Я шпіца хотіла років 10. Підписалась на заводчицю у 21 році. Хотіла лайт оранж і тільки дівчинку. У неї було три дівчинки ще вчора. Сьогодні пишу, питаю які дівчинки у вас залишились? Вона каже отих двох забрали (оранж+соболь), а лайт оранж залишилась) тут я зрозуміла що все, вона мене чекала) просто всі карти склались
Хата на мати
• 24 июня 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Ой, класс, в мене шпіцуня, як я її люблю 🥰. Взяли в притулку, дуже чудова дівчина, їй зараз 2 рочки, вже пів року в мене)
Пощастило малечі з вами! ♥️ вона шкодить, гавкуча? Чи ні? Часто бачу варять цю породу за шум(
Ответ дляХата на мати
Любой собакой заниматься надо . У меня бультерьерша была самая - самая , племяш у нее мог забрать миску с едой , а вот когда у меня хотели шапку сорвать ,ох и получил вор )) а как она кроватку качала с моим старшим сыном и звала нас когда тот плакал ! Все понимала с полу взгляда ! Ребята во дворе ее очень любили ,добрая и флегматичная , в одну минуту могла превратиться в ураган , а затем опять во флегма )))
Хата на мати
• 24 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Ото и у меня кабачина, любого шпица задавит 😅
Красунчик) наші 6 і 5 кг 🙈 шпіцуня зараз важить 1.3 і буде до 2.5. Боюсь щоб не задавили своїми тєлєсами)
жінка незаміжня• 24 июня 2023
Ответ дляХата на мати
маю статистику із 4 знайомих шпіців.
2 дівчинки прекрасні, поряд ходять , не шумні всіх люблять.
А інші два, то урагани, гавкіт на рівному місці, тягнуть повідець постійно.
але ж тут і від господаря залежить багато.
тому бажаю вам терпіння та не ’очеловечивайте’ собаку і тоді у вас буде прекрасний вірний друг.
Хата на мати
• 24 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Яка зайка 🥰
Хата на мати
• 24 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
маю статистику із 4 знайомих шпіців.
Дякую Вам! ♥️
Ответ дляХата на мати
Яка зайка 🥰
Ее уже давно нет , но память осталась! Ее выкинули на улицу, я ее привела в порядок , вылечила , и через год пытались доказать что это их собака! Но фигушки им , когда искали ее хозяев , то им не нужна была больная собака,жили в соседнем доме …
жінка незаміжня• 24 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
вот люблю я таких как говорят ’ собак убийц’. Для меня они обладают самым подходящим характером
Хата на мати
• 24 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Так, я зрозуміла, що її вже немає( їй дуже пощастило з вами!
Ответ дляжінка незаміжня
Это они не знают какой характер у цвергпинчеров моих… Вет врач без бинта на морде к ней не подходит , что бы сделать укол - держат 2 человека , третий колит ( иначе и бинт на морде не спасет))), собак во дворе всех построили … 5 кг злости и предурковатости ! Но своих любит!
жінка незаміжня• 24 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
пипец представляю, я всегда когда видела та в ветке, сочувствоаала хозяевам.
а веты все удивлялись когда я своего завела, взяла под лапы, поставила на стол, сказала лежать и все, собака лежит не с места, что бы ему не делали.
мог только облизнуть максимум
Своего не предлагать• 24 июня 2023
Вітаю зі втіленням мрії 💚
Дитина дуже хоче терєра, дуже хоче, але чоловік проти…. Сумно
Ответ дляжінка незаміжня
мог только облизнуть максимум
Джек спокойный , врачей не трогает , но у него на нервной почве начинается сердечный приступ … а вот Дора, то та да , 5 кг Зубов и злости ! С маленьких врачей не любит , и всех строит , ну вот характер у нее такой , я ей сама уколы делаю, таблетки даю все ок .
Пукимончиг• 24 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
тоже смотрю в сторону миников только, но не знаю, не мой типаж були
Они классные.
У нас с мужем разные взгляды на породы , хотя оба собачники.
Ему только игрушечные заходят , а я немчатник в прошлом и воспринимаю только серьезные породы.
Вот из мелких разве что булечку бы завела.