Малая Налегке• 11 февраля 2014
как найт мужчину, который захочет обеспечивать, а не кричать-я тебе ничего
не должен.?
Сколько себя помню, всегда мои мужчины не стремились мне помочь.Последний вообще заявил-я тебе ничего не должен,всем тяжело.Где вы нашли мужчин,которым в радость работать и что бы его женщина не знала не в чем нужды?
Мастер Пис• 11 февраля 2014
А у меня есть муж, но он лежит на диване и не работает. И ничего не покупает и не за что не платит. Я тоже сама виновата?
Аноним Советчик• 11 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
конечно, а кто же еще? Ни одна себя уважающая женщина с таким недомужчиной жить не станет.
Ответ дляАннуитет
ну да, у кого этого нет, то пустой звук. если ничему в жизни не научилась, кроме убирать\готовить\краситься
А где я писала,что у меня этого нет?
У меня есть хорошее образование и была высокооплачиваемая работа.Только вот счастья это женщине не приносит.
А сейчас я не работаю.Я живу так как мне нравится. Когда мне захочется работать (если захочется вообще)я буду,только не ради денег,а в удовольствие.
А на первом месте для меня всегда будет семья. Мой муж и мои дети.
У меня есть хорошее образование и была высокооплачиваемая работа.Только вот счастья это женщине не приносит. А сейчас я не работаю.Я живу так как мне нравится. Когда мне захочется работать (если захочется вообще)я буду,только не ради денег,а в удовольствие.
Пусин Кукин• 11 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
Да, Вы виноваты. К нам относятся так, как мы позволяем. Говорю из своего личного опыта. Был момент, муж булки конкретно расслабил, пришлось применять шоковую терапию.
Ответ дляНочка
у меня в семье все мужчины считали и считают, что мужчина - добытчик в семье
и то, что женщина зарабатывает (если уж хочется ей работать - а женщины обязательно в какой то период жизни таки работают, еще и на хороших должностях )))) - это ее средства на заколки и кофе и в семейном бюджете никак не учитываются
я с такой позицией выросла и обязательно привью ее своим детям
Аналогично.Для меня примером являются семьи моих родителей,бабушек-дедушек.Счпстливые и гармоничные.В которых мужчина -добытчик,а женщина хранительница очага.
...аяприкольная• 11 февраля 2014
Ответ дляilonaV
А вот у меня, кстати, наоборот) и моя мама, и бабушки, и как оказалось, свекровь -несчастливы в семейной жизни, потому что все всегда тянут на себе, как лошади. Не знаю как мне удалось и посчастливилось вырваться из этого порочного круга, ведь примеров перед глазами не было, но я счастлива что живу другой жизнью... И дочке своей эту жизнь прививаю!)
Jack_Daniels• 11 февраля 2014
позиция рыбки ’любите и обеспечивайте меня’ процветает на Советчице.
не ради поддержания мужского мнения под аватаркой льва, не из солидарности, исключительно ради высказывания собственной позиции:
я не стану заводить отношения с девушкой, которая хотя бы не зарабатывает 50% от моих доходов. умение зарабатывать - признак ума, умение быть в этой жизни самостоятельным, состоявшимся индивидом, а не зависимым от подачек партнера существом.
заработок - это некий ценз. зачем мне, например, начитанная, но не практичная? или хозяйственная, но без образования? случись что со мной- она не сможет прокормить ни меня, ни детей. увы, об этом тоже надо думать.
поэтому, девушки, ищете зарабатывающего - для начала определитесь, сколько нужно чтобы он приносил в дом, а потом поделите надвое, и стремитесь сами зарабатывать эту цифру. только тогда ваше желание сбудется. да и не будет на самом деле таких желаний, кроме как просто ’найти любимого и понимающего’, что и должно, вообще-то, двигать людьми.
Попадалочка• 11 февраля 2014
Девушка, Вы самостоятельны, это повод собой гордиться. Вам нужно работать над тем, чтобы быть достаточно привлекательной и конкурентноспособной в борьбе за обеспеченного мужчину. Жлобы обычно и себя обеспечить не могут, не то что кого-то. Мне кажется, что Вы не звезда экрана, уж извините.