Малая Налегке• 11 февраля 2014

как найт мужчину, который захочет обеспечивать, а не кричать-я тебе ничего

не должен.?

Сколько себя помню, всегда мои мужчины не стремились мне помочь.Последний вообще заявил-я тебе ничего не должен,всем тяжело.Где вы нашли мужчин,которым в радость работать и что бы его женщина не знала не в чем нужды?
Иванка Бур• 11 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
а настоящая женщина это типа ,которая независима и пашет как лошадь что ли?))мда...ну у вас и понятия
почему обязательно пашет? может занимается любимым делом.
а по вашему настоящая женщина это то существо, которое с шеи родителей пересело на шею мужа и само в жизни ничего не умеет достичь, кроме как требовать деньги?

Попавший сюда волею инета• 11 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
ой переоцениваете вы наше мужское население... ’нормальных, адекватных’ наверное ещё в пеленках порасхватали
ой,да ладно.....я сам такой.....и думаю таких еще много.....
Опля Картопля• 11 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
і що важливо, в разі якщо чоловік її кине (або вона сама його кине) - помре з голоду за відсутністю навиків самозабезпечення;)

вибачте, якщо когось образила.
Иванка Бур• 11 февраля 2014
Ответ дляОпля Картопля

вибачте, якщо когось образила.
так это обычная история-сначала обзывают тех кто работает лошадьми пашущими, потом когда оказываются на улице в 40 без опыта работы плачут какие они несчастные
Шиворот Навыворот• 11 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
не знаю. По молодости у меня было три ’нормальных, адекватных’ ухажера (их было чуть больше, на самом деле, это я пишу про тех, которые меня настойчиво добивались, готовы были жениться, но мне не сильно нравились. Не пьщие, не курящие, работящие, с высшими образованиями (сейчас нормально чувствуют себя по жизни). Но вот с девушками им, видимо, не очень везло - ну не мачо они были, не было в них чего-то такого...эдакого. Женились на тех , которым на безрыбье и рак рыба. Теперь все у них в порядке - хорошие семьи, достаток и т.д. Так что надо по молодости присматриваться к неликвиду, так сказать))
смешнее, чем Вы написали ничего не слышала!!
Иванка Бур• 11 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
рада за вас
Иванка Бур• 11 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
сорри то не вам
Белая и пушистая• 11 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
то что вы написали, я даже и не читала))
А_Шо_Такое• 11 февраля 2014
Ответ дляСусановна
а понятие ’ настоящая женщина ’ это что-то социальное? или экономическое?? по-моему, биологическое. сейчас очень трудно заработать больших денег, зачем ставить перед мужем непосильные задачи?? работайте оба в меру, деньги в общак - вот вам и настоящая семья. а мужчина пусть массажик вам забецает, и сумки тяжелые принесет, с работы встретит. что ещё нужно? красными ногтями из иномарки помахать захотелось? так заработайте сами)))

Называйте меня Повелитель• 11 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
То,что Вы называете ’неликвидом’, 1.на самом деле были перспективными ребятами 2.то самое ’безрыбье’ стало мощным тылом и превратило гадкого утенка в лебедя..и это часто бывает обоюдно. Вжизни это часто случается..оборачиваешься назад и понимаешь,что хороших и надежных мужчин мы часто упускаем по молодости,глупости и неопытности, а те,кто нам казался ’настоящими’- козлы на самом деле...
Нравится высказывание..’Настоящему мужчине хочется женщину носить на руках..только и она должна быть хрустальной вазой, а не чугунным котелком’ И перестаньте ныть...’я такая-сякая..никто не заботится...нормальных нет’...точно что в анекдоте про вечно ноющего мужика..а сзади стоит ангел и записывает со словами..’хм..какие странные желания!а главное- одни и те же!но ничего не поделаешь - надо исполнять’
Шиворот Навыворот• 11 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
откуда Вы знаете, что я что-то писала?
...аяприкольная• 11 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
МУЖЧИНЕ НУЖНА ЖЕНЩИНА

Бог создал мужчину, как движущую силу. Он дал ему все необходимые качества для того, чтобы мужчина мог достигать любых поставленных целей. Только в одном Бог ограничил его возможности — оставил без возможности самостоятельно генерировать энергию.

Мужчина в итоге стал похож на многофункциональный компьютер. Который может очень и очень много. Он умеет выполнять разные задачи – и сходить в магазин, и заработать денег, и построить дом, и отремонтировать раковину. Но только если он подключен к электрической сети.

Тут возможно два варианта – либо он подключен к розетке, где течет всеобщее электричество, либо он может питаться от некоего мобильного генератора. То есть энергию мужчина может получать либо от Бога, либо от женщины.

Женщина создана для того, чтобы генерировать энергию.
Она может создавать ее из воздуха – из ниоткуда. И для нее – это одна из самых главных функций. Каждая женщина создает эту энергию, накапливает – и как-то расходует. Самый главный вопрос – куда мы ее направляем?

Если мой муж не хочет двигаться, то где моя энергия?

Это самый главный вопрос, который должна бы задать себе каждая замужняя женщина. Если муж не хочет работать, чего-то добиваться, ничем не интересуется – где моя энергия?

Трачу ли я ее на чрезмерную работу и зарабатывание денег?
Увлеклась ли я воспитанием детей и забыла о том, что я еще и жена?
Ушла ли я в саморазвитие, оставив позади свои обязанности жены?
А может быть, я до сих пор уверена, что могла бы найти себе мужа получше?
Или меня охватила жадность, и я не готова отдавать свою энергию?
Решила ли я во что бы то ни стало быть сильной, самостоятельной и независимой?
Умею ли я сама ее вырабатывать, копить и делиться?
Первый раз умный ответ за всю тему)) я сейчас приведу еще пару мудростей ( японская и восточная) которыми женщины из покон веков пользовались, они для меня как настольная Библия:) Сейчас напишу:)
...аяприкольная• 11 февраля 2014
В Китае древняя мудрость гласит:
Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Это её предназначение. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего.
Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение. Подойдет все, что доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести гармонию – пение, рисование, танцы, музыка, рукоделие. Хочет этим заниматься – пусть занимается. У женщины есть великая миссия – быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи.
Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает ещё больше. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину.
Женщина является очагом, которому необходим огонь. Самой дорогой ценностью в мире является Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов отдать женщине за этот огонь все самое ценное.
...аяприкольная• 11 февраля 2014
На Востоке мужчины не позволяют женщинам работать. Почему?

Если женщина начинает проявлять себя в социуме, она оставляет там свою созидательную энергию, и на мужа, на семью ничего не остается.

Почему мужчины так заботятся о том, чтобы женщина реализовывала себя в семье? Потому что они знают, что женская энергия - источник Благодати и счастья. Если мужчина берет полное покровительство над женщиной, дает ей чувство эмоциональной, материальной и физической защищенности, то через нее в семью приходит поток Благосостояния.

Чем лучше муж заботится о своей жене, чем богаче ее украшает и наряжает, чем больше балует, тем сильнее раскрывается ее сердце, тем больше наполнятся она созидательной силой, и через такую удовлетворенную женщину в дом приходит изобилие и счастье.

’Там, где поклоняются Женщине, живут Боги’..
Шиворот Навыворот• 11 февраля 2014
Ответ для...аяприкольная
В Китае древняя мудрость гласит:
А_Шо_Такое• 11 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Мне с тобою, такой уверенной, трудно очень.
Хоть нарочно, хоть на мгновенье - я прошу, робея,
- помоги мне в себя поверить,
стань слабее...»
ilonaV• 11 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
да, ищу любовь, но не хочу все сама...а он просто что бы был для души...вы так хотите?когда ты говоришь своему мужчине, блин, не хватает на пальто, нужно экономить на еде...а он говорит, ищи лучше работу или поскромнее пальто(1500 оно)...опускаются руки и не хочешь вообще никогда ничего...обидно нет, вам было бы приятно такое услышать?
Автор,Вам нужно меняться самой и тогда Вы начнете притягивать к себе сильных мужчин!!!Сила женщины в ее слабости.Мужчине хочется чтобы рядом была та женщина с которой он будет чувствовать себя сильным,мужественным и самым лучшим.Ради такой женщины он горы свернет!
ilonaV• 11 февраля 2014
Ответ дляNelly_555
Советую вам читать Ольгу Валяеву - я потихоньку меняюсь, и это УЖЕ приносит плоды! Конечно, надо силу воли, внутренный стержень,чтоб работать над собой (мне мешает ужасная ЛЕНЬ). А у вас этого вдостатке! Вперёд, облагораживайте себя, и не зацикливайтесь на таких мужиках - скоро настоящие мужчины будут зацикленны на вас!
Счастья вам!
Мне тоже нравится Валяева,а еще лекции Нарушевича.Послушайте -Вам понравится!
Аноним Секретарь• 11 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
чмо я...((
вот будете так о себе думать - точно никого стоящего в свою жизнь не привлечете!
а когда будете относиться к себе - как к уникальной жемчужинке, которую нужно холить и лелеять - тогда и мужчины это почувствуют. как бы пространно ни звучало, но это работает!

...аяприкольная• 11 февраля 2014
Кстати, у нас у женщин, тоже не все всегда гладко, иногда нужной от нас мужчине энергии просто нет, нам тоже бывает нужна подзарядка. Я замечала, что когда я истощаюсь, у мужа дела идут хуже:( тогда важно себя всряхнуть и подзарядить. У той же Валяевой можно почитать способы как восстановить женскую энергию, выбирайте себе свой вариант! Мне лично помогает природа, полежать на пледике на поляне в лесу пол-денечка, взяв с собой термос с кофе и шоколадом . Лежу и представляю как земля меня на полнят ест своей мощной энергетикой, слушаю пение птиц и шелест листьев. Иногда так мало нужно для счастья!
ilonaV• 11 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
а с чего Вы решили, что Вас мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать?), вообще-то НАСТОЯЩИЕ мужчины находятся рядом только с НАСТОЯЩЕЙ женщиной, которая материально независима. работает, имеет свой круг интересов и т.д., и вот тогда они по настоящему счастливы1 А не наша Надька (Верка, Машка...) в халате засаленом и растоптаных тапках, обвешаная помперсами , сидящая дома, считает себя королевной, и мечтает найти прЫнца, который её будет обеспечивать...Не смешите, начните с СЕБЯ!
Я считаю,что муж ДОЛЖЕН обеспечивать жену и детей,давать им защиту и уверенность в завтрашнем дне.А жена,в свою очередь ДОЛЖНА обеспечить мужу порядок в доме,вкусную еду,чистые рубашки,заботу о детях,а также понимание,вдохновение и непоколебимую веру в него!При этом быть красивой и хорошо выглядеть, в первую очередь для мужа....Это вкратце.
Шкала Радости• 11 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а что там помогать,просто нужен адекватный мужчина.который будет дорожить семьей......он в лепешку тогда расшибется,чтобы жили хорошо.....
+мульон!
ilonaV• 11 февраля 2014
Ответ для...аяприкольная
А мне помогает банька с подружками - релакс,всякие скрабики,масочки,разговорчики о своем о женском.Кайф..... Я потом еще неделю такая добрая-добрая,счастливая-счастливая....
Голодаю• 11 февраля 2014
Ответ дляilonaV
это отмазка лентяек
ilonaV• 11 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
это отмазка лентяек
Ошибаетесь -я счастливая и успешная женщина.У нас с Вами просто разные критерии успешности. В моем понимании – это гармоничная семья, наличие детей, реализация в творчестве. Поэтому количество денег, бизнесов, должности и научные звания у женщины для меня – пустой звук.
Аноним Советчик• 11 февраля 2014
Ответ дляilonaV
100% у нас так в семье и есть!
Мелочунь• 11 февраля 2014
мужчина ничего никому не должен
Аноним Советчик• 11 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
это отмазка лентяек
знаете, моя мама бизнесс леди, карьеристка,да она многого добилась в карьере и имеет высокую должность. Но, я не пожелаю такой жизни своим детям, такой жены своему мужу. И не пожелаю в итоге такой жизни самой себе, когда деньги есть, а главного в жизни нет- счастья!
Пусин Кукин• 11 февраля 2014
Автор, явно в Вас что-то не так... Мне бы тоже не понравилась женщина, которая ноет, что ей не хватает на пальто. У меня знакомая такая есть. Она вся такая бедная и несчастная, считает, что ей все все должны и искренне удивляется, почему ей все отказывают и для всех мужчин она лишь временное развлечение. Если Вы уверенны в себе, высоко себя несете, четко знаете чего хотите, выглядите отлично - такого быть не должно. Меняйте себя, прежде всего, а не ждите принца. Мужчине, которого Вы хотите, тоже нужно соответствовать, а не быть запуганной теткой с несбыточными мечтами. Но, вообще, для меня дикость, когда я должна платить сама за себя в ресторане или такси. Мой муж не рокфеллер и жадноват, но такого себе никогда не позволял.
Аноним_629• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
под этим ответом подпишусь.
Вообще Вам нужно покопаться в себе, в самооценке, уровне притязаний, в том, что Вы хотите на самом деле, чего считаете себя достойной.
Возможно Вы подсознательно считаете, что именно таких и достойны, а сознательно - сравниваете своих с другими, и получается не в пользу своих, отсюда и конфликт.
п.с. если что - я лично считаю, что женщина не должна сидеть на шее у мужа, если общий бюджет - то он полностью общий, и распоряжаются им оба. у женщины вклад может быть и больше, чем у мужчины, ничего зазорного, бюджет семейный.
но при этом женщина должна быть уверена, что муж будет ее обеспечивать в периоды, когда она не сможет на равных приносить доход в семью, т.е. это беременность, период раннего-среднего детства детей и пр., и подсознательно должна быть уверенность в мужчине, что если не дай Бог что - муж сможет поставить детей на ноги.